Стартовал новый федеральный сервис коллективных покупок товаров и услуг.


Коллективные покупки (групповые покупки), скидки от 50 до 90%. Подписывайтесь на рассылку новых акций, чтобы быть в курсе событий.

22 октября, в г. Екатеринбург начал работу федеральный портал TutPokupki.ru. Отличительной особенностью данного сервиса коллективных покупок является заявление администрации о том, что в их списке предложений регулярно будут присутствовать не только услуги, но и товары: всевозможные гаджеты, аксессуары к ним, парфюмерия и прочее. Так же планируется разнообразить список услуг, не зацикливаясь на привычных нам развлекательных услугах и общепите, открыть посетителям сайта множество всевозможных вариантов времяпрепровождения в их городе.
«Рынок коллективных покупок в россии развивается стремительно, но хаотично, нет четкого вектора, что не дает сервисам в полной мере открыть достоинства использования коллективных покупок потребителем. Потенциальный покупатель не осознает выгоды, а ведь для этого достаточно потратить пару минут своего времени, чтобы раз и навсегда решить проблему вкусного и не дорогого обеда в офисе для коллег, или же весело и не дорого проведенных выходных с семьей!» - так прокоментировал нынешнюю ситуацию на рынке коллективных услуг директор портала TutPokupki.ru Евгений Камышанов.
Социально значимой задачей для себя администрация портала считает повышения осведомленности населения о существующих благах цивилизации, которые им дарит интернет. Ведь не секрет что в западных странах аналогичные сервисы позволяют пользователям не только экономить, но и избежать стояний в очереди, мучительных семейных препераний «чего бы новенького найти на выходных чтоб всех устроило» и прочих проблем. Повышение веры в качественный интернет сервис – так можно вкратце озвучить цель администрации портала.

Дополнительная информация:
info@tutpokupki.ru
тел. +7-953-6000-852