Новая Скоростная поворотная купольная охранная IP-камера высокого разрешения Pelco Spectra HD скоро в продаже в компании Инсотел.


Начинаются продажи новой PTZ IP-камеры Spectra HD, совместившей характеристики самого передового в отрасли скоростного поворотного купола Spectra с высокотехнологичной мегапиксельной технологией Sarix. Продукция Pelco — это оптимальное соотношение цена/качество.

В результате совмещения двух передовых технологий - самого передового в отрасли скоростного поворотного купола Spectra с высокотехнологичной мегапиксельной технологией Sarix - родился продукт с уникальными характеристиками, новая PTZ IP-камеры Pelco Spectra HD.

Технология Spectra обеспечивает большое число вариантов исполнения, включая уличный вариант (с температурным минимумом в – 51 С), прекрасные PTZ-характеристики, включая переменную скорость вращения, непрерывное вращение в 360 градусов, предустановки, туры и приватные зоны, а Sarix привнес передовые сетевые технологии и высокое качество видеоизображения высокого разрешения и с реалистичной цветопередачей.

Новая PTZ IP-камеры Spectra HD компании Pelco построена на матрице c разрешением 1.3 мегапикселя, обладает встроенным 18 кратным оптическим зумом и дополнительным 10-кратным цифровым зумом.

Spectra HD имеет режим «день-ночь», расширенный динамический диапазон, автофокусировку, автотрекинг и детектор движения, что купе со встроенным USB-слотом для подключения аудио аксессуаров или тревожного модуля, позволяет существенно повысить эффективность охраны.
С точки зрения сетевых возможностей, камера поддерживает режим мультикаст и выдает 2 независимых видеопотока с компрессией H.264 или MJPEG.

Питание камеры Pelco Spectra HD осуществляется по PoE (IEEE802.3af) или при помощи блоков питания 24 VAC.

Просмотр «живого» видео и запись камеры Pelco Spectra HD сегодня можно вести при помощи web-браузера, системы Endura, регистраторов Digital Sentry или другой сетевой системы видеоменеджмента с поддержкой HD разрешения.

Более того, Spectra HD имеет открытую архитектуру, что позволяет работать с программными продуктами других производителей и интегрировать камеру в любую IP-видеосистему.

О компании PELCO:

Компания Pelco by Schneider Electric является мировым лидером по разработке и производству полного спектра современного оборудования и систем видеонаблюдения, используемых как в системах безопасности, так и в системах технологического телевидения различного уровня сложности. Стратегия PELCO — концентрация основного производства в одном месте — Кловис, Калифорния, США. Производство имеет сертификат качества ISO 9001.

С 80-х PELCO стала ежегодным призером на международных выставках, а в 1992 году признана мировым лидером в CCTV. Сегодня, компания имеет 4500 дилеров в более чем 130 странах мира, а количество оснащенных объектов — более 300 000! PELCO выпускает все виды оборудования для CCTV, от традиционных аналоговых до современных сетевых (IP) систем видеонаблюдения, поддерживающих высокое разрешение (HD) видеоизображений.

# В настоящее время номенклатура выпускаемых устройств насчитывает более 5500 наименований.
# Оборудование отличается высоким качеством и высокой надежностью.
# Оборудование предназначено для создания систем видеонаблюдения любой сложности от самых простых до самых сложных. Совместимость оборудования достигается благодаря использованию единых протоколов взаимодействия.
# Оборудование может использоваться совместно с оборудованием других производителей.
# Продукция Pelco — это оптимальное соотношение цена/качество.
# Компания Pelco является производителем таких известных линеек оборудования, как Spectra® http://www.insotel.ru/search.php?text=Spectra ) , Esprit® ( http://www.insotel.ru/search.php?text=Esprit ) , ExSite® ( http://www.insotel.ru/search.php?text=ExSite ), Camclosure® ( http://www.insotel.ru/search.php?text=Camclosure ), Endura® ( http://www.insotel.ru/search.php?text=Endura ), Sarix® (http://www.insotel.ru/search.php?text=Sarix ) и Digital Sentry®.

Марка Pelco хорошо известна в России и в странах СНГ. Достаточно будет сказать, что системы Pelco на протяжении многих лет охраняют огромное количество значимых объектов, например, Московский Кремль.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений.
Нашими клиентами являются как крупные организации, которые мы можем обеспечить всем необходимым оборудованием для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

Одним из наиболее актуальных направлений деятельности компании Инсотел, выделяющихся в настоящее время в автономное подразделение, являются решения в сфере охранного видеонаблюдения.

В активе компании Инсотел 9 партнерских и дилерских соглашений, в том числе и с рядом компаний - лидеров в производстве наиболее современных систем сетевого видеонаблюдения, таких как Axis и Pelco, и возможность поставки оборудования в кратчайшие сроки в любой регион России.

При формировании нашего ассортимента важнейшими являются следующие факторы: отслеживать тенденции рынка, прогнозировать спрос клиентов на товар и возможность предложить продукцию по более чем конкурентной цене.

Если Вы самостоятельно не найдете нужного Вам оборудования в каталоге продукции или прайс-листах Инсотел - обращайтесь к менеджерам нашей компании - они помогут с выбором нужного Вам решения, окажут необходимые Вам консультации, Вы можете оставить им заявки на необходимую именно Вашему предприятию конфигурацию оборудования:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877