«Славгаз» создаёт перспективные газотопливные системы


>>>>>>>>>>>>>>>> подробнее В популярной часовой воскресной программе Александра Пикуленко на «Эхе Москвы» Дмитрий Доронин, генеральный директор компании «Славгаз» (одной из компаний холдинга СТК «Союз», в которую входит и «ФОНДСЕРВИСБАНК»), рассказал о перспективных моделях газотопливных систем для автомобильных двигателей, успешно разрабатываемых компанией.

«Славгаз» создаёт перспективные газотопливные системы
В популярной часовой воскресной программе Александра Пикуленко на «Эхе Москвы» Дмитрий Доронин, генеральный директор компании «Славгаз» (одной из компаний холдинга СТК «Союз», в которую входит и «ФОНДСЕРВИСБАНК»), рассказал о перспективных моделях газотопливных систем для автомобильных двигателей, успешно разрабатываемых компанией. Предлагаемая «Славгазом» техника способна сделать автодвигатели более универсальными, более мощными, увеличить их эксплуатационный ресурс, сделать более безопасными для окружающей среды. Компания уже более десяти лет занимается такими проектами, разрабатывая несколько альтернативных вариантов газотопливных систем. И эти проекты уже нашли отклик у отечественных автопроизводителей.

Компания «Славгаз», изначально небольшая, не обладавшая достаточными ресурсами, в 2009 году вошла в холдинг «СТК-Союз», что сразу же позволило решить целый ряд финансовых и технических проблем: сейчас идёт процесс закупки новейшего оборудования, передовых технологических центров, производственных линий. Соединение инженерно-конструкторской мысли специалистов компании с современной технологической производственной базой создаст возможности для массового производства перспективных газотопливных систем и для обеспечения их качества при серийном изготовлении.

(Источник: http://www.echo.msk.ru/programs/proehali/)