Exness открывает регистрацию демо счетов на платформе МТ5


Стремясь предоставить своим клиентам лучшее программное обеспечение, компания Exness открыла регистрацию учебных счетов на платформе MetaTrader 5 (МТ5) — новой версии популярного торгового терминала.

Exness открывает регистрацию демо счетов на платформе МТ5
Новая торговая платформа (http://www.exness.ru/) сочетает в себе все достоинства предыдущей с принципиально новыми функциями и инструментами, такими, например, как:

- интегрированный в терминал стакан заявок для просмотра глубины рынка — теперь нет необходимости дополнительно использовать специальную программу;
- новый тип ордеров «Stop Limit»;
- новые таймфреймы и технические индикаторы, позволяющие более гибко проводить технический анализ;
- новые возможности автоматической торговли.

Несмотря на значительное обновление интерфейса и расширение функциональности, MetaTrader остался удобным, надежным и простым инструментом для ведения торговли как на Forex, так и на рынках деривативов.

Мы приглашаем всех опробовать MetaTrader 5 (http://www.exness.ru/) и оценить его возможности. Скачать МТ5 можно на сайте компании.

В настоящее время открыть учебный счет можно непосредственно из терминала МТ5. При появлении технической возможности открытия счета через сайт EXNESS, об этом будет сообщено в новостях Компании.

Контактная информация:

Адрес: Россия, Санкт Петербург, Красносельская 2, офис 3
Тел.: 8 800 555-03-23
E-mail: support@exness.com


PRNEWS.IO
+71.5