Встретимся на Cisco Expo 2010!


Учебный центр Softline - партнер Cisco в области обучения - примет участие в одиннадцатой ежегодной конференции Cisco Expo, которая пройдет в этот раз с 27 по 29 октября 2010г. в Центре международной торговли в Москве.

Учебный центр Softline - партнер Cisco в области обучения - примет участие в одиннадцатой ежегодной конференции Cisco Expo, которая пройдет в этот раз с 27 по 29 октября 2010г. в Центре международной торговли в Москве.
Cisco Expo - одно из самых ярких ИТ-событий в России, собирающее тысячи участников из разных регионов и стран. Cisco Expo - это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов.
В рамках Cisco Expo-2010 пройдет более ста докладов, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям: беспроводные сети, видео-наблюдение и контроль доступа, оптические сети и системы, центры обработки данных, информационная безопасность и сетевая инфраструктура.
Cisco Expo - это ежегодное мероприятие компании Cisco, которое проводится с целью рассказать IT-менеджерам и техническим специалистам российских компаний о новейших технологиях во многих областях IT.
Во время конференции сетевые специалисты прослушают доклады и просмотрят презентации по информационной безопасности, унифицированным коммуникациям и бизнес-видео, по центрам обработки данных, сетевой инфраструктуре и многие другие.
C представителями Учебного центра Softline можно будет пообщаться в рамках конференции как в формальной, так и в неформальной обстановке во время кофе-брейков. Сотрудники Учебного центра с удовольствием предоставят информацию о программах обучения и сертификации Cisco, а также о дествующих акциях, которые позволят получить качественные знания по специальным ценам.

Об учебном центре компании Softline


Учебный центр Softline – один из лидеров рынка корпоративных образовательных услуг, повышения квалификации и сертификации IT-специалистов. С 2001г. в Учебном центре прошли обучение более 60 000 IT-специалистов и пользователей из различных организаций России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В Учебном центре Softline можно прослушать более 300 авторизованных курсов по различным продуктам и направлениям, которые читают сертифицированные преподаватели, после прохождения программы обучения подтвердить свои знания и квалификацию можно, получив международный сертификат в Центрах тестирования Учебного центра Softline.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru .