Cisco Services примет участие в московской конференции Cisco Expo-2010


Cisco Services, подразделение компании Cisco, предлагающее полный перечень услуг по внедрению, поддержке и развитию решений на базе оборудования Cisco, примет участие в московской Cisco Expo-2010.

Cisco Services, подразделение компании Cisco, предлагающее полный перечень услуг по внедрению, поддержке и развитию решений на базе оборудования Cisco, примет участие в московской Cisco Expo-2010. Одиннадцатая по счету ежегодная конференция по информационным технологиям пройдет 27-29 октября 2010 года в московском Центре международной торговли.
Менеджер Cisco Services по работе с операторами связи Сергей Яврян выступит в потоке «Сетевая инфраструктура». Его доклад будет адресован, в первую очередь, руководителям среднего и высшего звена, специалистам в области проектирования, запуска, сопровождения и управления системами связи. Обсуждаемая тема заинтересует также сотрудников организаций, планирующих внедрение новых сложных сетевых решений и технологий.
В своем выступлении Сергей расскажет о структуре сервисов Cisco, соответствующих каждому этапу жизненного цикла оборудования, а также о новых моделях продаж и оказания услуг Cisco. Особое внимание в докладе Сергея будет уделено технической поддержке (TSS – Technical Support Services), а также профессиональным услугам по внедрению передовых технологий и оптимизации сетевых и телекоммуникационных архитектур (Advanced Services). Кроме того, участники конференции узнают об услугах бизнес-консалтинга (Advisory Services) – индивидуально предоставляемых услугах, помогающих заказчикам разработать свою стратегию развития сети, ввести новые сервисы и спланировать их вывод на рынок с использованием мирового опыта компании Cisco.

Дополнительную информацию будет рад предоставить Александр Палладин,
глава пресс-службы ООО "Сиско Системс" (тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Численность сотрудников Cisco превышает 70 тысяч человек. В 2010 году компания отмечает 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.