Начните наслаждаться совместной жизнью

28.10.2010

Определение Саентологии – прикладная религиозная философия - полностью подтверждается успехами людей, изучивших разделы философии из серии по улучшению жизни.

Термин прикладная означает: применимый на практике, имеющий практическое применение. Знание, само по себе, не имеет ценности, если его невозможно применить.
Таким образом, Саентология предлагает решения жизненных проблем, в которых отношения между мужчиной и женщиной занимают не последнее место.

Никто из нас не рискнул бы сесть за руль автомобиля, не имея ни малейшего представления о том, как управлять им. Мужчина и женщина создают семью, основываясь лишь на таком туманном понятии как любовь, а потом утверждают, что институт брака устарел. Так в чем же причина?

Любое успешное супружество строится на определенных базовых принципах. Если у вас вдобавок есть инструменты для того, чтобы справляться с трудностями в супружестве, и если вы знаете, как их применять, вы сможете создать счастливый союз, который продлится всю жизнь.

Раздел философии Саентологии “Создание успешного супружества”, разработанный на основе материалов Л. Рона Хаббарда, предназначен для того, чтобы раскрыть условие счастливой семейной жизни и определить роль каждого из партнеров, предоставить необходимые компоненты длительных отношений и многое другое.

И вот один из отзывов девушки, изучившей этот раздел:
“Курс дал мне ключевые данные об успешных отношениях между мужчиной и женщиной. Они простые и важные, основа основ, с чего все начинается. Хочется сразу их применять. Теперь я знаю, что хочу получить от отношений” – поделилась Екатерина.

Интересен тот факт, что процент людей, вступающих в брак, увеличивается более чем в два раза после прихода в Саентологию. После прихода в Саентологию почти в три раза больше людей, чем раньше, считают супружество жизненно необходимым. Саентологи не только осознают ценность создания и поддержания успешных взаимоотношений, но и имеют технологию того, как осуществить это.