Новая версия программы Free Image Convert and Resize 2.1 от DVDVideoSoft!


В ответ на запросы пользователей DVDVideoSoft выпустил новую версию программы Free Image Convert and Resize 2.1 для быстрой и простой обработки изображений.

PRWEB (New York) 21 октября, 2010 – В связи с ростом популярности мультимедийных программ DVDVideoSoft стремится всегда отвечать на запросы и требования пользователей, и поэтому подготовил новый выпуск программы Free Image Convert and Resize 2.1.
Free Image Convert and Resize - это компактная и в то же время мощная программа для пакетной обработки изображений. Простота этой программы в использовании является одним из главных ее преимуществ. Данная программа позволяет с легкостью конвертировать как отдельные файлы, так и целые папки с файлами изображений в различные графические форматы такие, как jpg, png, bmp, gif, tga. Последняя версия этой программы позволяет также сохранять изображения в формате pdf.

Но в то же время функции данной программы не ограничиваются только возможностью конвертировать различные форматы изображений. Сегодня каждый обрабатывает огромное количество фотографий после отпуска, праздников и других памятных мероприятий, а Free Image Convert and Resize берет на себя всю эту работу. Программа значительно облегчает этот процесс и делает его более увлекательным, так как она позволяет переименовывать, добавлять нумерацию и изменять размер изображений в зависимости от заданных пользователем параметров.

Представитель кампании Алин Терни отметила: «Мы усовершенствовали программу Free Image Convert and Resize в соответствии с пожеланиями наших пользователей. И это не секрет, что мы всегда стараемся следовать требованиям и пожеланиям наших многочисленных пользователей, число которых с каждым днем растет. На сегодняшний день количество ежедневных посещений нашего сайта достигает 400 000».

Программа Free Image Convert and Resize полностью отвечает основным принципам программного обеспечения от DVDVideoSoft: она бесплатна, проста в использовании и необходима каждому. Весь пакет бесплатных мультимедийных программ представлен на сайте компании www.dvdvideosoft.com/ru .