SIM-КАРТЫ НОВОГО ВИРТУАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА «АЛЛЁ» — ВО ВСЕХ МОСКОВСКИХ И ПОДМОСКОВНЫХ МАГАЗИНАХ «ПЕРЕКРЁСТОК» И «КАРУСЕЛЬ»


Москва, 28 октября 2010 г. — X5 Retail Group N.V., крупнейшая в России по объемам продаж розничная компания, объявляет о том, что покупатели могут приобрести комплекты нового виртуального оператора «Аллё» во всех магазинах «Перекрёсток» и «Карусель» на территории Москвы и Московской области.

В основе продуктов «Аллё» – выгодные тарифы услуг связи, а также система накопления баллов для постоянных покупателей, участвующих в программах лояльности «Клуб Перекресток» и «Волшебная карта» («Карусель»). Баллы можно заработать на звонках (как исходящих, так и входящих) и покупках. Накопленные бонусы покупатели могут потратить на оплату услуг оператора «Аллё». При покупке стартового тарифа «1-2-3» клиентов ждут подарки: 50 бесплатных голосовых минут и 50 бесплатных SMS-сообщений абонентам сети «Аллё». Тем, кто еще не участвует в программах лояльности, будет предложена бесплатная карта участника программы.

Одна из особенностей тарифного плана — низкая стоимость звонка внутри тарифа и на телефоны других операторов связи. Так, стоимость звонков на мобильные номера других сетей и городские по Москве и Московской области за минуту не будет превышать 2,00 рублей. Стоимость отправки SMS-сообщений - 1,00 рубль.

Абоненты «Аллё» обеспечиваются полным пакетом услуг связи стандарта GSM (включая голосовую связь и все основные сервисы, такие как роуминг, мобильный Интернет, SMS и MMS). X5 Retail Group, предоставляющая услуги под собственной торговой маркой, устанавливает тарифы, занимается привлечением и обслуживанием абонентов, а также осуществляет информационное сопровождение предложений в магазинах.

С полным списком магазинов, где осуществляются продажи Аллё, можно ознакомиться на странице http://www.allemobile.ru/news/vse/index.html.
С подробностями и новостями оператора «Аллё» от X5 Retail Group можно ознакомиться на сайте www.AlleMobile.ru или по выделенному номеру контактного центра «0599» для абонентов, а также по бесплатному номеру «8-800-100-05-99».
Информация о правилах накопления бонусных баллов и каталоге вознаграждений доступна на сайте www.x5club.ru.