Коммуникационная консалтинговая компания Bondstone Group начала разрабатывать сайт для компании «Мировые Экологические Стандарты»


Коммуникационная консалтинговая компания Bondstone Group начинает работу над созданием сайта для компании ООО «Мировые Экологические Стандарты».

Компания Bondstone Group, успешно разработавшая собственный корпоративный сайт без сторонних подрядчиков, начинает работу над созданием сайта для компании «Мировые Экологические Стандарты». На данный момент уже разработан дизайн всех внутренних страниц ресурса.
Компания «МЭС» (ООО «Мировые Экологические Стандарты») была учреждена в 2007 году ЗАО НПК «ИНТЕРГАЗ» и ООО «Управляющая компания «Объединенный лизинг». Основатели компании – выпускники МГУ им. М.В. Ломоносова – специалисты в области использования природных ресурсов, экономики и права, сотрудники химико-технологических и машиностроительных НИИ. Предприятие создано для эффективной реализации собственных научно-технических разработок.
Интернет-портал www.wes.ru будет представлять собой корпоративный B2B сайт, основной задачей которого станет презентация установки – газификатора, ноу-хау компании «МЭС». В соответствии с этим, ресурс будет содержать всю необходимую информацию, как о продукте, так и о компании, предлагающей его потенциальным покупателям. Для удобства пользования новым сайтом посетителям будет предложено хорошо структурированное меню, интуитивно – понятный интерфейс и простая навигация.
««Мировые Экологические Стандарты» – молодая и активно развивающаяся компания, с огромным потенциалом. Поэтому мы рады стоять у истоков ее развития. Мы убеждены, чем лучше ты знаешь компанию, тем проще оказывать ей в дальнейшем различные коммуникационные услуги, опираясь не только на свой профессиональный опыт, но и на ту работу, которая была уже сделана для клиента. Если говорить о сайте, то он является очень важной коммуникационной составляющей, и станет одним из первых этапов продвижения компании «МЭС»», – говорит Ефим Мельчаков, директор по развитию коммуникационной консалтинговой компании Bondstone Group.