Добровольные священники открывают свой интерактивный центр

04.11.2010

На праздновании 26-ой годовщины Международной Ассоциации Саентологов, прошедшем в конце октября в деловом центре «Амбер Плаза» было объявлено об интерактивном центре обучения Добровольных Священников, что позволит предоставить многомиллионным пользователям интернета решение жизненных проблем.

«Добровольный священник не закрывает глаза на боль, зло и несправедливость существования. Наоборот, он обучен специально для того, чтобы устранять эти явления и помогать другим избавляться от них». Л. Рон Хаббард.
Полностью интерактивный вебсайт предоставляет всю информацию о кампании Добровольных Священников, а также новые ознакомительные фильмы на темы: Компоненты понимания, Общение, Как разрешать конфликты, Как противостоять опасному окружению, Супружество, Дети и т.д. Эти фильмы иллюстрируют основы технологии Л.Рона Хаббарда, как они описаны в 19 главах справочника «Саентология: настольная книга». Как только зритель посмотрит фильм, он по ссылке направляется в центр Добровольных Священников в интернете для бесплатного изучения соответствующей главы справочника. Посетитель интернет-центра имеет также возможность просмотреть каждый интересующий его раздел справочника и по окончании получить.

Кроме этого, в интернете, на различных сайтах будут размещены рекламные ролики на сходную с сайтом тему, что позволит заинтересованным посетителям перейти на новый центр Добровольных Священников.