Саентологический сайт признан самым крупным

04.11.2010

Саентологический мегасайт «SCIENTOLOGY.ORG», предназначенный дать ответ на вопрос «Что такое Саентология?» объявлен сайтом, содержащим самое большое количество материалов в мире на тему одной религии.

Чтобы предоставить еще большему количеству людей ответ на вопрос «Что такое Саентология?» и познакомить их с прикладной религиозной философией, в прошлом году Международная Ассоциация Саентологов (МАС) спонсировала создание и выпуск саентологического видеопортала. На его страницах каждый желающий мог найти кредо и кодексы саентологии, за один щелчок посмотреть обзор всех кампаний по спасению планеты. Он также стал тем местом, где посетители могут встретиться с саентологом из любых слоев общества и разных уголков планеты. Это говорит о том, что саентология для каждого и она повсюду. Ролики на тему «Познакомься с саентологом» постоянно пополняются и только за последний месяц было добавлено 50 новых сюжетов. Как итог сайт посетили небывалое количество — 63 миллиона посетителей. И все это растет в геометрической прогрессии, так как сайт переведен на 16 языков и там теперь 8000 роликов и 67 тысяч страниц, что говорит о том, что это самое большое количество материалов на тему одной религии. Итак, спонсируемый кампанией МАС, видеоканал полностью готов ответить на вопрос «Что такое Саентология?».

Всё это стало возможным благодаря поддержке МАС и вкладу каждого члена.
Л.Рон Хаббард писал: «В наших руках сила, с помощью которой можно восстановить детерминизм человека и всё то хорошее, что в нем есть: его честность, его целостность и радость от того, что можешь по-настоящему помочь другим».