Двухмерные сканеры штрих-кода Proton ICS-7199 с новой функцией вибросигнала в компании Инсотел.


Вибро режим сканера Proton ICS-7199 идеально подходит, когда звуковой сигнал может быть слишком громким, например, в библиотеке или больнице, или если пользователь сканера может не услышать звуковой сигнал, например в шумном производственном цеху или модном бутике.

Сферы применения оборудования для работы со штрих-кодом Proton: розничная торговля, склад, логистика и промышленность.
РЕШАЕМЫЕ ЗАДАЧИ: автоматизация процесса продажи товаров, учета складских остатков, приемка товара на склад, автоматизация документооборота, почтовых отправлений, отправлений грузов, а также прохождения деталей этапов производства.
С новой функцией вибросигнала двухмерный ( 2D ) сканер штрих-кода Proton ICS-7199 не подведет даже в условиях сильного шума или наоборот когда необходимо соблюдать тишину – теперь он способен подтверждать считывание штрих-кода не только звуковым сигналом, но и вибрированием в руке.

Сканер двухмерных кодов Proton ICS-7199 в компании ИнсотелЕсли Вы пока не используете 2D коды, Вам стоит очень внимательно отнестись к новому 2D сканеру штрих-кода Proton ICS-7199.
Дело в том, что сканер штрих-кода Proton ICS-7199 считывает линейные штрих-коды в многоплоскостном режиме – совершенно не важно как повернут штрих-код, сканеру достаточно «увидеть» его, чтобы моментально прочесть. Продавцам больше не нужно долго крутить товар в руках, а покупателям утомительно ждать в очереди.
При этом новый сканер Proton ICS-7199 считывает даже очень мелко напечатанный штрих-код. Более того, он способен считывать цифры и буквы (OCR), номера с банкнот и даже захватывать изображение.
Функциональные особенности сканера штрих-кода PROTON ICS-7199/7189:

* Cканер Proton ICS-7199 самый легкий среди двухмерных сканеров. Его вес составляет всего 149г.
* Универсальный сканер Proton ICS-7199 первостепенной задачей, которого является считывание двухмерных и линейных штрих-кодов, благодаря расширенной фотоматрице по горизонтали может считывать более длинные линейные штрих-коды. Универсальность его заключается еще и в возможности считывать буквы и знаки (OCR), номера с банкнот и сканировать изображение.
* Благодаря эргономичному дизайну и специальной текстуре поверхности сканер «ложиться» в руку как влитой, что облегчает работу пользователя, а значит, повышает производительность.
* Поддержка всех интерфейсов, высокая степень надежности, четкая визуальная и звуковая индикация делают сканер Proton ICS-7199 удобным и простым в работе.

А теперь, когда 2D сканер штрих-кода Proton ICS-7199 обладает опциональной функцией вибросигнала, его преимущества и удобство стали еще больше. Вибро режим идеально подходит, когда звуковой сигнал может быть слишком громким, например, в библиотеке или больнице, или пользователь сканером может не услышать звуковой сигнал, например в шумном производственном цеху или модном бутике (из-за громкой музыки).
Сферы применения 2D сканера штрих-кода Proton ICS-7199 с функцией вибросигнала:

Теперь, когда 2D сканер штрих-кода Proton ICS-7199 обладает опциональной функцией вибросигнала, его преимущества и удобство стали еще больше.
Вибро режим идеально подходит, когда звуковой сигнал может быть слишком громким, например, в библиотеке или больнице, или если пользователь сканера может не услышать звуковой сигнал, например в шумном производственном цеху или модном бутике (из-за громкой музыки)
Режим виброоповещения доступен как для стандартной модели сканера Proton ICS-7199, так и для его новых модификаций:

* Proton ICS-7199HD - специализированный сканер для чтения штрих-кодов малых размеров с короткого расстояния
* Proton ICS-7199L - сканер для сканирования средних и крупных штрих-кодов с большого расстояния.

! Сканеры двухмерных кодов Proton ICS-7199HD, Proton ICS-7199L и сканеры с вибросигналом поставляются на заказ.

Об оборудовании Proton:

Торговая марка Proton, под которой выпускается оборудование для работы со штрих-кодами, принадлежит компании, специализирующейся на поставках электронного торгового оборудования.

Оборудование Proton позиционируется как недорогое, но надежное и качественное оборудование, которое прослужит долго и без сбоев.
Линейка оборудования Proton постоянно расширяется в соответствии с потребностями рынка. Основное направление деятельности компании — средства автоматической идентификации.

Особенностью марки Proton является возможность сочетать высокие технологии, качество, надежность, стильный дизайн, простоту в интеграции и доступность. Proton - марка для тех, кто хочет приобрести недорогой продукт, качественно выполняющий свои функции.

О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений, в том числе и современное высокотехнологичное оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации в различных отраслях промышленности и торговли.

Компания Инсотел внимательно следит за последними новинками в сфере инновационного высокотехнологичного оборудования штрих-кодирования для автоматической идентификации и представляет самые современные модели для нанесения и считывания штрих-кодов:
(http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=34 ) , терминалы сбора данных ( http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=32 ), RFID-считыватели карт ( http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=33 ), принтеры этикеток/карт/билетов (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=73 ) от ведущих производителей для автоматизации в различных отраслях народного хозяйства.

Для получения дополнительной информации о новых возможностях сканера двухмерных кодов Proton ICS-7199 ( http://www.insotel.ru/model.php?id=4470 ) , а также по всему спектру оборудования Proton (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=65 ) направляйте запросы менеджерам компании Инсотел:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877