R.O.C.S. объявляет о начале сотрудничества с Федерацией Бильярдного Спорта России


В октябре 2010 года группа компаний «Диарси» и Федерация Бильярдного Спорта России подписали рамочное соглашение о начале долгосрочного сотрудничества. По условиям соглашения зубные пасты R.O.C.S., один из ведущих брендов сегмента Oral Care, получил статус «Официального партнера» Федерации.

Выбор именно этого вида спорта в качестве партнера для R.O.C.S. не случаен. «Бильярд — это интеллектуальная игра. Поддержка и участие в ее популяризации - большая честь для нас», - говорит генеральный директор ГК «Диарси» и один из идейных вдохновителей бренда Светлана Матело. «Что касается R.O.C.S., то для бренда в этом сотрудничестве заложен глубокий смысл, ведь основа его позиционирования - “Умные зубные пасты”».
Первой ласточкой в новом партнерстве стало участие бренда в Чемпионате мира по "Свободной пирамиде", который прошел 14-17 октября 2010 года в городе Виллинген, Германия. В ближайшее время состоится Всероссийский турнир на кубок Председателя правления ОАО "Газпром" (10-13 ноября, Москва), Чемпионат России (Югорск) и Чемпионат Европы (Ханты-Мансийск), а в декабре пройдет матч за звание абсолютного чемпиона России.