Infor назначает Даана Снийдерса вице-президентом по управлению корпоративными продуктами компании

08.11.2010

Руководитель с 20-ти летним опытом работы теперь отвечает за создание общего восприятия пользователей при работе во всех приложениях Infor

Руководитель с 20-ти летним опытом работы теперь отвечает за создание общего восприятия пользователей при работе во всех приложениях Infor

БАРНЕВЕЛЬД, 8 ноября 2010 года. Сегодня Infor, ведущий поставщик коммерческого программного обеспечения для предприятий среднего бизнеса, объявила о назначении Даана Снийдерса (Daan Snijders) вице-президентом по управлению корпоративными продуктами компании. Он подчиняется непосредственно Сома Сомасундарам (Soma Somasundaram), старшему вице-президенту по управлению корпоративными продуктами компании. Снийдерс возглавит вновь созданное подразделение в рамках международной команды разработчиков Infor. В его обязанности будет входить предоставление группам по продажам инструментов для капитализации на основе разработок новых продуктов.

Новости
В своей новой роли Снийдерс возглавит группу менеджеров по группе продуктов, работающих над созданием общего восприятия пользователей при работе во всех приложениях Infor с использованием Infor ION для интеграции общего для всех приложений решения для управления бизнес-процессами.
Снийдерс и его команда будут отвечать за более тесную адаптацию технологий Infor и Microsoft, мобильных стратегий и стратегий работы в глобальной сети, международную координацию выпускаемых версий решений, в том числе перевод и локализацию программного обеспечения.
Снийдерс обладает 20-летним опытом управления проектами и будет использовать его в своей новой должности. Официально он начал работать в Infor в 2006 году во время приобретения компании SSA Global. Однако он отвечал за программного предшественника ведущего продукта Infor, Baan, гораздо дольше, поскольку начал свою карьеру в сфере управления продуктами в Baan в 1995 году.
После приобретения Baan компанией SSA Global в 2003 году Снийдерс стал вице-президентом по работе с приложениями для управления решениями. В этой должности он отвечал за формирование стратегии решений, стратегические планы по направлению и разработке продуктов для продуктов линейки ERP, SCM, CRM, PLM и F&HCM.

Наши комментарии
«Расширение департамента по управлению продуктами играет важную роль, содействуя эффективному применению новых технологий и продуктов, и тем самым, реагируя на требования наших клиентов. Превосходные лидерские качества, креативное мышление и развитые навыки коллективной работы Даана станут залогом успеха новой команды», – говорит Сома Сомасундарам, технический директор компании Infor.

Дополнительные ресурсы
Примечание. Для доступа к онлайн-контенту может потребоваться регистрация.
Специальный раздел веб-сайта компании Infor, посвященный программным решениям – http://www.infor.com/solutions/
Специальный раздел веб-сайта компании Infor, посвященный руководителям – http://www.infor.com/company/leadership/executives/

О компании Infor
Infor – крупнейший провайдер бизнес-приложений для средних компаний. Свыше 8000 сотрудников обслуживают более 70 000 клиентов в 125 странах мира. Деятельность Infor основана на двух основных убеждениях: важность постоянного внедрения инноваций и ценность акцентированной работы с клиентами. Предлагаемое Infor программное обеспечение легкодоступно, просто в использовании и удобно в управлении.

Акцент деятельности Infor на автоматизации бизнес-процессов и интеграции более 70 приобретений проверенных и широко применяемых приложений было выгодно для клиентов. К числу таких клиентов относятся:
Компании, входящие в список 10 ведущих аэрокосмических предприятий;
Более 450 ведущих компаний, занимающихся производством и реализацией одежды и обуви;
14 из 25 ведущих поставщиков оборудования для автомобилестроения в мире;
Девять из 10 ведущих компаний в сфере высоких технологий;
Более 4500 производителей оборудования;
21 из 35 ведущих медико-биологических компаний;
Практически половина из 100 ведущих дистрибьюторов электроэнергии;
1000 компаний, предоставляющих финансовые услуги;
2000 муниципальных и государственных органов власти;
22 из 50 крупнейших мировых предприятий розничной торговли;
Семь из 10 ведущих пивоваренных компаний.
Дополнительную информацию об Infor можно найти на сайте: www.infor.com.

# # #

Для получения дополнительной информации обращайтесь к:
Infor
Елена Козлова
661068-29
kozlova@bcom.ru