Новые профессиональные охранные видеокамеры JVC TK-C9510E для объектов со сложными условиями освещенности в компании Инсотел.


Профессиональные охранные видеокамеры JVC TK-C9510E поддерживают технологии ExDR Plus, подавления шумов 3DNR, инвертер «пересветок»,дополнены х2 цифровым зумом, детектором движения, тревожным входом. В состав 95-серии входит еще одна модель JVC TK-C9511EG, которая имеет такие же технические параметры, что и JVC TK-C9510E, но работает от источника переменного тока с напряжением 220 В.

Новые профессиональные аналоговые видеокамеры JVC TK-C9510E ( http://insotel.ru/model.php?id=4575 )«день-ночь» с технологией Super LoLux для видеосъемки с точной цветопередачей в сложных условиях освещенности используют 1/2-дюймовую CCD-матрицу, 14-битный DSP процессор поколения 2010 года и формируют видеосигнал с разрешением 580 ТВЛ при освещенностях до 0,025/0,003 лк.
Для эффективной работы в условиях конкретного объекта видеокамера JVC TK-C9510E поддерживает технологии ExDR Plus, подавления шумов 3DNR, инвертер «пересветок» H.L.I., а также имеет полный набор настроек качества изображения и 8 предустановленных режимов видеосъемки.
Кроме того, JVC TK-C9510E дополнена х2 цифровым зумом, детектором движения, тревожным входом и использует для удаленной настройки протоколы телеметрии JVC и Pelco P/D.

Новые профессиональные охранные камеры видеонаблюдения JVC TK-C9510E будут эффективно работать на объектах со сложными условиями освещенности, например, при их установке напротив оконных проемов, входных дверей и других источников яркого естественного/искусственного фонового освещения. TK-C9510E поддерживает оригинальный алгоритм управления экспозицией Super LoLux™, за счет которого формирует цветокорректное насыщенное изображение в темных областях кадра и при недостаточной освещенности. Благодаря наличию расширенного динамического диапазона ExDR Plus (Extended Dynamic Range), видеокамера будет передавать детализированное изображение объектов, находящихся в разных по освещенности участках сцены, а функция H.L.I. (High Light Inverter) обеспечивает компенсацию встречных засветок.

Профессиональные охранные видеокамеры JVC TK-C9510E можно эксплуатировать, как в помещениях, так и в уличных условиях при ее дооснащении термокожухом соответствующего размера и класса защиты. При выборе места установки стоит учитывать, что эта видеокамера может получать электропитание от источника переменного/постоянного тока с напряжением 24 В/12 В.

Кроме того, в состав 95-серии входит еще одна модель TK-C9511EG, которая имеет такие же технические параметры, что и TK-C9510E, но работает от источника переменного тока с напряжением 220 В. При этом обе видеокамеры имеют уровень потребления энергии примерно на 20% ниже, чем у более ранних камер JVC и других производителей, сопоставимых по техническим показателям.

Высокие характеристики изображения с TK-C9510E обеспечивает 1/2-дюймовая CCD-матрица с чересстрочной разверткой и 14-битный DSP процессор цифровой обработки видеосигнала поколения 2010 г. Благодаря такой начинке, специалистам JVC удалось повысить производительность видеокамеры, разрешение до 580 ТВЛ, соотношение сигнал-шум до 52 дБ и реализовать ряд новых технологий, улучшающих качество видео. Кроме того, новая видеокамера имеет механический ИК-фильтр для съемки в режимах «день-ночь» и передает цветное/черно-белое изображение при минимальных освещенностях до 0,05/0,006 лк, а в режиме накопления кадров Sense-Up — до 0,025/0,003 лк.

Другим преимуществом TK-C9510E является возможность подбора объектива с CS типом крепления из большого числа моделей различных производителей. Процесс настройки объектива не занимает много времени, поскольку эта видеокамера JVC поддерживает функцию автофокусировки Focus Adjustment Mode, когда диафрагма объектива открывается полностью на 30 сек., а регулировка фокуса упрощается за счет временного снижения глубины резкости. Для более детального просмотра выбранных участков кадра TK-C9510E позволяет использовать 2-кратный цифровой зум.

Простая настройка параметров TK-C9510E может выполняться инсталлятором непосредственно на месте установки видеокамеры с помощью DIP-переключателей и через пункты встроенного меню. При этом новинка позволяет изменять скорость электронного затвора, АРУ, яркость, контрастность, уровень черного и т.д. Кроме того, видеокамера поддерживает функцию зонального баланса белого (Area White Balance) для корректной передачи цветов всех частей кадра, посредством применения автобаланса белого к отдельным его областям, а также функцию 3-мерного шумоподавления (3D Noise Reduction) с настраиваемой чувствительностью, которая устраняет «шумы» при видеосъемке в условиях низкой освещенности.

Для ускоренной настройки видеокамеры на объекте в TK-C9510E реализована функция Scene Memory, которая позволяет быстро выбрать одну из 8 предустановок параметров под требуемые условия видеосъемки: «Основной», «Ночь», «Транспорт», «Clear Logic Video Intelligence» (C.L.V.I.) и др. Причем, при активации последнего, видеокамера повышает информативность видео при съемке в условиях тумана, при проливном дожде, измороси и т.п. Переключать режимы можно удаленно через интерфейс RS-485 или тревожный вход. Стоит отметить, что все эти предустановленные режимы являются программируемыми и корректируются под особенности конкретного объекта наблюдения.


О компании JVC:

Компания JVC Professional входит в состав японского концерна JVC (Victor Company of Japan) – признанного мирового лидера в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения.

На российском рынке широко представлены фиксированные уличные видеокамеры стандартного дизайна ( http://insotel.ru/series.php?sid=147&bid=62 ), видеорегистраторы (DVR и NVR) ( http://insotel.ru/subcategory.php?id=81&bid=62 ) , купольные и поворотные камеры ( http://insotel.ru/series.php?sid=149 ) , LCD-мониторы ( http://insotel.ru/model.php?id=4539 ) , различные IP-видеокамеры ( http://insotel.ru/subcategory.php?id=3&bid=62 ) и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.


О компании Инсотел:

Компания Инсотел специализируется в области IT технологий. Основным видом деятельности компании Инсотел является поставка оборудования для сетевых решений.
Нашими клиентами являются как крупные организации, которые мы можем обеспечить всем необходимым оборудованием для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого класса сложности, так и предприятия малого и среднего бизнеса.

Одним из актуальных направлений деятельности компании Инсотел, выделяющихся в настоящее время в автономное подразделение, являются решения в сфере охранного видеонаблюдения.

В активе компании Инсотел 9 партнерских и дилерских соглашений, в том числе и с рядом компаний - лидеров в производстве наиболее современных систем сетевого видеонаблюдения, таких как Axis и Pelco, и возможность поставки оборудования в кратчайшие сроки в любой регион России.

При формировании нашего ассортимента важнейшими являются следующие факторы: отслеживать тенденции рынка, прогнозировать спрос клиентов на товар и возможность предложить продукцию по более чем конкурентной цене.

Новая профессиональная камера видеонаблюдения JVC TK-C9510E ( http://insotel.ru/model.php?id=4575 ) «день-ночь» уже доступна к заказу в компании Инсотел.
Для получения дополнительной информации о новых охранных видеокамерах JVC TK-C9510E, а также по всему спектру оборудования производства JVC ( http://insotel.ru/brand.php?bid=62 ) направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Если Вы самостоятельно не найдете нужного Вам оборудования в каталоге продукции или прайс-листах Инсотел - обращайтесь к менеджерам нашей компании - они помогут с выбором нужного Вам решения, окажут необходимые Вам консультации, Вы можете оставить им заявки на необходимую именно Вашему предприятию конфигурацию оборудования:

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877