25 октября на заводе "Энергокабель" отпраздновал день кабельщика


25 октября на заводе "Энергокабель" прошло торжественное собрание посвященное дню кабельщика

25 октября на заводе "Энергокабель" отпраздновал день кабельщика
25 октября 2010 руководство завода "Энергокабель" провело торжественное собрание в связи с празднованием дня кабельщика.
В этот день по всей России работники кабельной промышленности отмечали свой профессиональный праздник - День работника кабельной промышленности.

На заводе "Энергокабель" прошло традиционное торжественное собрание, в ходе которого, председатель Совета директоров Дмитрий Викторович Пташинский поздравил работников завода с этим праздником и вручил Почетные грамоты и ценные подарки.

В свою очередь компания "Энергорегионкомплект" поздравляет всех работников кабельной промышленности с профессиональным праздником, желает уверенности в завтрашнем дне и успехов в Вашей трудовой деятельности!

О компании:

МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель», а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.
Закрытое акционерное общество «Завод «Энергокабель» учреждено в 2000 году, выпуск продукции осуществляется с апреля 2002 года. Завод специализируется на выпуске силовых кабелей с пластмассовой изоляцией. Завод «Энергокабель» является членом Ассоциации «Электрокабель».

Контактная информация:

МТД «Энергорегионкомплект»
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495)258-99-58, 258-99-49
E-mail: promo@erc.ru
Официальный сайт: http://www.erc.ru/

ЗАО «Завод «Энергокабель»
Адрес: Московская область, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Полевая д.10
Тел.: (495) 221-89-93
Официальный сайт: http://www.energokab.ru/