Новый торговый центр


Впервые в Украинском Интернете создан Единый Торговый центр AVA.ua, который ориентирован на всех покупателей, желающих сэкономить свое время и деньги при походе по магазинам.

Впервые в Украинском Интернете создан Единый Торговый центр AVA.ua, который ориентирован на всех покупателей, желающих сэкономить свое время и деньги при походе по магазинам.

Торговый центр (http://ava.ua/) создается и расширяется при активном содействии лидирующих Интернет магазинов, которые проходят проверку на соответствие требованиям предоставления качественных товаров и услуг покупателям, включая гарантии обмена и возврата товаров в соответствии с законодательством. Особой отличительной чертой центра является то, что размещать свои товары могут магазины только с положительной репутацией.

Основная задача центра сделать покупки в Интернет еще более удобными и комфортными для покупателей. Сформировать доверие к покупкам в Торговом центре и увеличить долю он-лайн продаж.

Покупки в Интернет на сегодняшний день по параметрам профессиональной консультации, безопасности оплаты и возврата товара - очень близки к «обычным магазинам». Находясь в Торговом центре AVA.ua у покупателя есть целый ряд преимуществ:

1. Быстро и наглядно сравнить цены в разных магазинах и выбрать магазин в своем городе
2. Выбрать товары в комфортной обстановке, сидя за компьютером или ноутбуком в любом удобном месте
3. Выбирать товары в своем личном темпе, по несколько раз возвращаясь к одним и тем же товарам
4. Узнать положительные и негативные отзывы покупателей о товарах, посмотреть видео обзоры товаров, подробное описание и технические характеристики.
5. Оплатить товар после доставки

При этом - Нет навязчивых продавцов, которые встречают по «одежке» и навязывают другие покупки

На сегодняшний день услугами Торгового центра AVA.ua пользуются более 25 000 пользователей каждый день. Центр работает 24 часа в сутки 365 дней в году без выходных и праздничных дней. Единственное отличие от обычных торговых центров – это отсутствие ресторанов, кинозалов и центров развлечений.

Создавая Торговый центр (http://ava.ua/) магазины участники рассчитывают на значительное увеличение продаж он-лайн по отношению к сегменту офф-лайнового рынка.

Контакты для СМИ:
Светлана Бомбей
Руководитель отдела маркетинга
1.000.000@ava.com.ua
+380 (44) 501 15 00
Компания AVA http://ava.ua/


PRNEWS.IO
+71.5