Рождественская акция!


С 10 ноября по 27 декабря в рамках предновогодней программы компания UWCFS проводит беспрецедентную акцию.

Участником розыгрыша может стать любой действительный клиент компании, а также все, кто открыл счет в системе UWCFS и получил дебетную карту до 10-го ноября.

Все что требуется для того, чтобы принять участие в Рождественской акции – использовать дебетную карту UWCFS Quick Card, которая выдается каждому клиенту компании или дебетную карту нашего партнера компании OKPау.

При пополнении счета, оплате каких-либо услуг, обналичивании денег через банкомат и других манипуляций с картой, в системе автоматически генерируется номер транзакции, который и будет участвовать в розыгрыше.

По завершении акционного периода номера всех транзакций включаются в единый электронный реестр, после чего случайным способом будут отобраны шесть номеров-победителей.

Призы для розыгрыша: APPLE iPod Classic 160G – 1 шт., APPLE iPod Nano 8GB 6th gen – 2шт., APPLE iPod Shuffle 2GB 6th gen – 3 шт.

Условия данной акции не предусматривают ограничений для участников. Другими словами, от одного клиента, владельца карты UWCFS Quick Card или карты OKPау, может исходить какое угодно количество номеров транзакций, и все они будут учтены в розыгрыше.

Кроме того, к участию в настоящей акции не допускаются аффилированные лица, сотрудники компании.

Несомненно, такая акционная программа будет способствовать притоку новых клиентов к UWCFS.

Это объясняется актуальностью разыгрываемых призов, удобством самой системы UWCFS, а также тем, что для участия в акции от клиента требуется минимум – использовать карту. То есть, совершать привычные, и даже необходимые действия.

Получить карту и стать новым клиентом UWCFS также достаточно просто. Необходимо лишь открыть счет на сайте компании www.uwcfs.com, пройти верификацию и получить карту.

Карта выдается бесплатно, клиент оплачивает лишь небольшие расходы, связанные с доставкой карты по почте.


Для справки:

UWCFS – абсолютный европейский лидер на рынке финансовых он-лайн услуг: межбанковские и наличные денежные переводы, обмен валют, обналичивание банковских и корпоративных чеков, организация и обслуживание карточных программ MasterCard.