Русский C-crosser


Автомобильный рынок насыщен предложениями, времена дефицита прошли. Но как, же принять правильное решение и не ошибиться с выбором?

Автомобильный рынок насыщен предложениями, времена дефицита прошли. Сейчас каждый второй, исследовав просторы безграничного интернета и изучив предложения автосалонов, может выбрать автомобиль, отвечающий всем запросам по комфорту, дизайну, и цене. Но как, же принять правильное решение и не ошибиться с выбором?
Открыв несколько сайтов и прочитав десяток журнальных изданий, выбор делается в пользу оптимальной цены и приспособленности автомобиля к российской дороге. За последние 10 лет, в Москве развивается рынок импортных автомобилей, и ведущие позиции уверенно завоевывают «французы». Особую любовь россияне испытывают к французской марке CITROEN.
Любителям удобных внедорожников, ААРОН АВТО предлагает новый CITROEN C-Crosser. Это абсолютно новый автомобиль, который французский производитель ориентировал специально на российского автолюбителя, с учетом особенностей климата и состоянием дорог. Базовая комплектация CITROEN C-Crosser, собранного в Калуге, обладает рядом преимуществ: круиз - контроль, бортовой компьютер, АБС с интегрированной электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронная система стабилизации (ESP), шесть подушек безопасности, климат-контроль, радио CD-MP3 с шестью динамиками и клавишами управления на руле.
В дополнение ко всему, машина приобрела 16-дюймовые литые диски и шины Michelin. Стоит добавить, что C-Crosser собирается исключительно в пятиместном кузове, без дополнительного третьего ряда сидений.
Но это еще не все! В ААРОН АВТО стартует специальное предложение на автомобили CITROEN C-Crosser, произведенные на заводе PSA. Во-первых, это выгодная цена, а во-вторых – это полное клиентское обслуживание. Только в ААРОН АВТО вы сможете получить самые низкие ставки по страхованию, а, также, беспроцентный кредит! Являясь одновременно и современным сервисным центром, ААРОН АВТО предлагает вам услуги по комплексному обслуживанию вашего нового CITROEN C-Crosser, а также позволит его владельцу заключить контракт CITROEN ESSENTIAL DRIVE. Данная программа включает дополнительные услуги и ремонт машины в течение года после окончания официальной гарантии.
С ААРОН АВТО Вы у руля CITROEN C-Crosser!
Всю дополнительную информацию вы можете найти на сайте aaron.citroen.ru, а также связавшись напрямую с официальным дилерским центром CITROEN - ААРОН АВТО: (495) 727-11-77


Aaron
0