Новый портал азартных развлечений подарит первым игрокам 500 000 долларов


20 ноября 2010 года стартует глобальная мультиформатная лотерея с возможностями социальной сети - inloto.com. Впервые в мире, интернет портал предоставляет возможность в одном месте выиграть денежные призы, пообщаться в социальной сети, сделать выгодные покупки в интернет-магазине и разместить частные объявления.

Новый портал азартных развлечений подарит первым игрокам 500 000 долларов
Разработчики inloto.com, объединили на одном портале азартных развлечений уникальный набор сервисов. Для пользователей со всего мира в дополнение к разнообразным лотереям будет доступен социальный сервис, интернет-магазин по льготным условиям и размещение частных объявлений.

Inloto.com – первый социальный сайт в мире который любого своего пользователя может превратить в миллионера. Уникальная система случайного распределения выигрышей каждый день будет осуществлять 300 лотерейных розыгрышей в 9 разных форматах. Благодаря этому, шансы каждого пользователя на выигрыш существенно увеличены. При этом, использование крупнейших платежных систем позволит безопасно управлять своими денежными средствами.

Пользователи, которые зарегистрируются первые, получат на свой депозит подарочную сумму, с которой они смогут принять участие в лотерее. Но шанс стать миллионером, не используя свои деньги, получат только первые 200 000 пользователей. В общей сложности, в качестве подарков для первых зарегистрированных игроков будет роздано 500 000 долларов.

inloto.com приглашает всех посетителей зарегистрироваться на портале бесплатно. Каждый пользователь может почувствовать азарт участия в лотерее используя демо-режим с условными деньгами. А при достаточном везении условные деньги превратятся в настоящие.

Работа над азартным развлекательным сервисом inloto.com длилась более года. Разработка проекта подходит к завершению и начало регистрации первых пользователей намечено на 20 ноября 2010 года. В первые месяцы портал будет функционировать на английском, русском, французском и испанском языках, но в ближайшие сроки будут добавлены немецкий и итальянский.