Новая процедура лечения зубов под общим наркозом в клинике «СтильДент»


Клиника «СтильДент» предлагает своим клиентам новую услугу – лечение зубов под общим наркозом. Использование современных препаратов и сочетание двух основных методов наркоза, ингаляционного и внутривенного введения медикаментов, позволяют добиться быстрого и безопасного результата.

Клиника «СтильДент» предлагает своим клиентам новую услугу – лечение зубов под общим наркозом. Использование современных препаратов и сочетание двух основных методов наркоза, ингаляционного и внутривенного введения медикаментов, позволяют добиться быстрого и безопасного результата. Процедура проводится под контролем четырех высококлассных специалистов: анестезиолога, стоматолога и двух ассистентов.
Преимуществом лечения зубов под общим наркозом является отсутствие болевых ощущений и стрессов от стоматологических процедур, а так же возможность провести большой объем работы за один визит к врачу. Это позволит сэкономить средства и время на других посещениях клиники и максимально быстро справиться с проблемой.
Особенно актуально лечение зубов под наркозов для детей. Большинство из них воспринимают визит к стоматологу как болезненную и неприятную процедуру, и значительно осложняют нежеланием терпеть лечение работу врача. Общий наркоз позволяет избежать боли и страха, а так же формирования панического ужаса перед стоматологами, который может преследовать ребенка всю жизнь.
Стоматологические кабинеты «СтильДент» оснащены современной аппаратурой, контролирующей состояние пациента во время лечения. Спустя полчаса после окончания действия анестезии пациент полностью приходит в норму и может вернуться домой.
Клиника «СтильДент» зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг Новосибирска как стоматологическое учреждение, оказывающей услуги высочайшего класса.

С подробной информацией об услуге вы можете ознакомиться на сайте клиники styledent.ru.


webiprofy
-0.5