Новое решение для распространения мультимедийного цифрового контента в реальном времени из серии A/V решений Vancryst™ Aten.


KVMPORTAL представляет новое передовое мультимедийное решение (MDS) распределения цифрового контента в реальном времени из серии A/V решений Vancryst™ от ATEN. Новое решение работает через Cat 5 сплиттер и ресиверы в сочетании с передовой "Deskew" функцией и состоит из Cat 5 сплиттеров VS1204T (4-порт) или VS1208T (8-порт) в сочетании с Cat 5 приемниками VE170R или VE170RQ.

Тайбэй, Тайвань, 3 ноября 2010 года. ATEN International, ведущий разработчик, производитель и дистрибьютор передовых решений связи, развивая линейку профессиональной серии A/V решений Vancryst™, анонсировал новое мультимедийное решение (MDS).

Новое экономичное решение распределения мультимедийного цифрового контента (MDS) из серии Vancryst™ ATEN эффективно распределяет высококачественные аудио и видео контент через кабель Cat 5e на несколько мониторов с одного источника входного сигнала в реальном времени.

Новое мультимедийное решение для профессионального распределения цифрового контента в реальноом времени (MDS) от ATEN работает через Cat 5 сплиттер и ресиверы в сочетании с передовой "Deskew" функцией и состоит из Cat 5 сплиттеров VS1204T (4-порт) или VS1208T (8-порт) в сочетании с Cat 5 приемниками VE170R или VE170RQ.

Новое решение MDS от ATEN идеально подходит для объектов, которым требуется поставлять мультимедийный контент в нескольких разных местах в режиме реального времени.

При использовании Cat 5e кабеля для подключения A/V сплиттера и приемника, дисплеи могут находиться на расстоянии до 300 м (1000 футов) от одного источника входного сигнала. Решение MDS поддерживает видео высокого качества с разрешением до 1920 x 1200 @ 60 Гц.

VE170RQ Cat 5 приемник имеет запатентованную Deskew ATEN технологию, которая поддерживает функцию синхронизации вручную, из RGB сигналов и корректирует цветовые фазы и временные ошибки, которые происходят на больших расстояниях.

"Рынок Digital Signage показал экспоненциальный рост с 2007 года, и мы видим его как перспективный рынок", - говорит господин Кевин Чен, президент ATEN International. "Являясь одним из ключевых компонентов на рынке Digital Signage, новое MDS решение от ATEN станет надежным трамплином для компаний, которые планируют осуществить цифровые проекты".

Решение Media Distribution (MDS) обеспечивает уникальную масштабируемость и возможности подключения, позволяя пользователям свободу в выборе средств для создания широкого спектра высококачественных установок отображения видео.
Дизайнеры могут установить их в наиболее благоприятных и привлекательных местах, в то время как блоки управления могут быть установлены в отдельных, удобных для легкого обслуживания и ремонта помещениях.

Новое MDS решение ATEN идеально подходит для самых разных предприятий: розничная торговля может увеличить продажи в магазинах и торговых центрах с установкой в них цифровой рекламы; транспортные узлы могут в реальном времени показывать информацию о местонахождении грузов; в кинотеатрах можно обеспечить высокое качество видео одновременно во всем театральном комплексе, а фондовые биржи и другие организации могут воспользоваться новым MDS решением ATEN, чтобы может показывать важные финансовые новости, цены на акции, и отчеты в режиме реального времени.

О Переключателях KVM Switch – устройствах, необходимых для управления серверами

KVM (клавиатура, видеомонитор, мышь) Переключатель является современным аппаратным решением, которое позволяет легко и удобно устанавливать централизованный доступ к множественным компьютерам с одной клавиатуры, монитора и мыши. KVM-Переключатель может применяться с широким диапазоном оборудования, удобен для использования в малом или домашнем офисе, на предприятиях малого или среднего бизнеса, а также в крупных корпорациях. Основным достоинством KVM-Переключателя является то, что он позволяет оптимизировать рабочее пространство в монтажных стойках серверных помещений и ВЦ, служащих для установки в них IT-оборудования, снижать расходы на клавиатуры, мониторы и мыши, уменьшать их количество и загромождение помещений от них. К дополнительным преимуществам KVM-Переключателя относится возможность снижения расходов на энергопотребление, сокращения количества стоек для серверов и шкафов, а также уменьшения рабочих площадей пола. Поскольку KVM-Переключатель обеспечивает доступ к множеству компьютеров с одного центрального местоположения, для IT-персонала исчезает необходимость в непрерывных перемещениях от одного сервера к другому, что рационализирует рабочий процесс и повышает производительность труда. Отвечая постоянно растущим запросам глобализированной экономики и Интернета, KVM-решения приобретают в настоящее время функциональные возможности IP-взамодействия, что делает возможным удаленное управление и лучше удовлетворяет требованиям корпораций, которые нуждаются в контроле над работой серверных помещений в разных частях света.

О компании ATEN:

Компания ATEN International Co., Ltd. специализируется на решениях из области компьютерной коммутации для информационных технологий. Основанный в 1979 году, ATEN в настоящее время считается ведущим производителем KVM-Переключателей в мире. Столь выдающееся положение было достигнуто благодаря постоянным крупным инвестициям в исследования и разработки. Следствием этого являются многочисленные патенты и наличие, например, таких микросхем высокой сложности, как ASIC (Application-Specific Integrated Circuit – проблемно-ориентированных специализированных интегральных микросхем), разработанных в лабораториях и произведенных на предприятиях ATEN. В настоящее время номенклатура выпускаемой продукции составляет сотни наименований изделий компьютерной коммутации, охватывающих весь диапазон KVM-решений – от продуктов начального уровня до изделий, предназначенных для мощных предприятий. В число заказчиков ATEN входят как крупные компании глобального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также продвинутые частные пользователи.

О компании KVMPORTAL:

KVMPORTAL (www.kvmportal.ru ) - специализированное автономное подразделение группы компании Инсотел ( http://www.insotel.ru ), занимающееся KVM оборудованием и KVM решениями для сетевых технологий.

Наши клиенты - это системные интеграторы, телекоммуникационные компании, банки и другие финансовые структуры, производственные и коммерческие компании, малые и средние офисы, домашние пользователи.

На специализированном KVMPORTAL -е мы уже накопили значительную полезную для клиентов информационно-технологическую базу в виде статей, обзоров, результатов тестирования и KVM решений по этому еще мало представленному в России виду актуального сетевого оборудования.

Для получения дополнительной информации по новым продуктам Aten, а также по всему спектру оборудования производства Aten (http://www.kvmportal.ru/brands.php?bid=1) обращайтесь к менеджерам KVMPORTAL:

Сайт KVMPORTAL: www.kvmportal.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@kvmportal.ru
Icq: 598-538-762