Новое направление деятельности в компании VesteriasGroup еще один шаг к успеху.


В начале лета 2010 года, ремонтно-строительная компания VesteriasGroup, один из лидеров на рынке отделочных работ Санкт-Петербурга, открыла для клиентов новое направление деятельности – согласование перепланировки.


В настоящий момент, специалисты компании, предлагают своим клиентам воспользоваться новой услугой, которая предполагает внесение изменений в планы БТИ на проведение ремонтно-строительных работ жилых и нежилых объектов. Новая услуга включает в себя оформление документации, подготовку к процедуре согласования перепланировки помещений, квартиры, коттеджа и прочих объектов.
Сотрудники компании помогут пройти все этапы для получения разрешения - разработать индивидуальный проект перепланировки, собрать и получить документы для жилых или нежилых объектов, провести процедуру согласования перепланировки помещений, оформить разрешение на перепланировку объектов, утвердить готовую перепланировку, пройти согласование перепланировки квартиры в мосжилинспекции и получить Свидетельство о собственности на недвижимость.
«Для нашей компании внедрение новой услуги является важным и целенаправленным шагом в стратегии развития компании «VesteriasGroup» в Северо-Западном регионе. Рынок строительно-отделочных услуг является сегодня одним самых развитых отраслей России. Мы верим в перспективы нашего стремительного развития и роста, и планируем занять на этом рынке одну из главных позицию. Для этого у нашей компании есть все возможности, такие как профессиональная команда и современные технологи, высочайшее качество и приемлемые цены на услуги», - комментирует Ивченков А.В., директор компании VesteriasGroup.
Для получения подробной информации по данной услуге заходите на сайт компании http://www.vesterias-group.ru и по телефону +7(812) 318-55-25.
*******
«VesteriasGroup» образована в 2008 г. в результате слияния нескольких компаний с целью предоставления полного спектра услуг в сфере благоустройства интерьера.
Основное направление деятельности компании - предоставление полного спектра услуг по созданию уютного, стильного и функционального жилого пространства.
Услуги: разработка дизайн-проекта, согласование перепланировки, ремонтно-отделочные работы, поставка мебели, сантехники, плитки, бытовой техники и т.д. по ценам ниже рыночных напрямую от поставщиков. Так же занимаемся разработкой и производством корпусной мебели по индивидуальным заказам и декорированием готового интерьера(шторы, картины, статуэтки, вазы и т.д.). Основное наше кредо – индивидуальный подход к каждому и доведение всех проектов до самого конца, даже если мы при этом ничего не зарабатываем, но мы всегда придем на помощь нашим заказчикам в решении того или иного вопроса, возникшего в период создания интерьера.
Планы на будущее: упрочить свое место на рынке северо-запада, зарекомендовав себя как надежная, сильная компания, четко и в срок исполняющая свои обязательства перед Заказчиками.
Координаты для связи:
Адрес: г. Санкт-Петербург, Серпуховская 10 - А
Телефон:+7(812) 318-55-25
Факс:+7(812) 318-57-17
http://www.vesterias-group.ru
Контактное лицо: Ивченков Андрей Владимирович директор