Салон Компании «ФЕЛИКС» в Нальчике отметил первую годовщину

17.11.2010

Салон Компании «ФЕЛИКС» в Нальчике, столице Кабардино-Балкарской Республики, был открыт 16 ноября 2009 года.

Салон Компании «ФЕЛИКС» в Нальчике отметил первую годовщину
Нальчик - один из крупных экономических, административных и культурных центров Северного Кавказа, в нем проживает более трети всего населения республики. В городе сосредоточено 40 процентов основных производственных фондов, производится около 50 процентов общереспубликанского объема продукции. В настоящее время город активно растет и развивается.

В салоне Компании «ФЕЛИКС» представлено все, что нужно для оборудования офисных помещений: от перегородок, формирующих рабочее пространство, до аксессуаров, обеспечивающих необходимый комфорт и придающих интерьеру законченный вид.
Коллекции офисной мебели на экспозиции салона удовлетворят, практически, любой вкус. Здесь есть и классические кабинеты, выполненные с применением массива дерева и кожи, и современные серии в стиле «hi-tech», в производстве которых широко применяются стеклянные и металлические элементы, и недорогие модели для оборудования офисов эконом-класса.

Модельный ряд коллекций мебели производства Компании «ФЕЛИКС» включает все необходимые элементы не только для оборудования рабочих мест руководителей и персонала, но и для обустройства переговорных комнат, комнат отдыха, приемных, конференц-залов. Также в салоне большой выбор офисных кресел и стульев, мягкой мебели.
Вся мебель очень высокого качества и давно завоевала симпатии потребителей как в регионах России, так ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем жителей и гостей города посетить салон Компании «ФЕЛИКС», который расположен по адресу: ул. Шогенцукова, 19А.
Часы работы:
пн-пн.: с 09.00 до 18.00 ч.
сб.: с 10.00 до 17.00 ч.
вс.: выходной

Сеть салонов в Москве, С-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье:
тел.: (495) 933-7777