Красота в движении: гантели BORK LOFT


Вопрос безопасного и комфортного оборудования для фитнеса решен благодаря новой линейке элитных спортивных аксессуаров от BORK. Новый продукт знаменует результат сотрудничества с немецкой компанией HOCK©, чья специализация – производство элитного спортивного инвентаря. Гантели BORK LOFT характеризует изысканный дизайн, бескомпромиссное качество материалов и доведенный до совершенства результат.

Гантели BORK LOFT разработаны с учетом максимального комфорта от силовых занятий. Особое внимание уделялось обеспечению безопасности упражнений. Так, весовые элементы из нержавеющей стали выточены и сбалансированы с максимальной точностью. Все детали сочленены с исключительной надежностью, гарантированной немецкими производителями спортинвентаря. Неповторимый дизайн гантелей вносит ноту эстетического удовольствия в силовую гимнастику и говорит об изысканном вкусе владельца. Для эргономичной рукоятки выбрана твердая и красивая древесина грецкого ореха. Она сохраняет тепло, не позволяет ладони потеть и очень удобна в руке.

Комфортные гантели BORK LOFT превращают занятия гимнастикой в удовольствие. Гантели имеют разный вес и разный дизайн, объединенный единой концепцией и формирующий линию из пяти опций – от 2 до 6 килограммов.

Для комплексной силовой гимнастики в товарной линейке представлен полный набор гантелей на стойке BORK LOFT RACK из цельного массива грецкого ореха. Основание из нержавеющей стали и держатели для гантелей обработаны по технологии Safeglide™, что исключает скольжение и гарантирует абсолютную безопасность хранения. Монолитный дизайн набора, сочетающий брутальность и изыск, станет не просто украшением интерьера, но и визуальным мотиватором для приобщения к физической культуре.

Компания BORK вывела на рынок продукт, способствующий здоровому образу жизни. Регулярные занятия с гантелями повышают выносливость организма, разрабатывают мускулатуру и суставы, улучшают координацию движений и способствуют общему оздоровлению организма. Аксессуары из новой коллекции созданы для тех, кому одинаково важны атлетические показатели и эстетика. Узнаваемые черты бренда BORK – изысканный дизайн, высочайшее качество и использование самых передовых технологий. Продукция BORK подчеркивает роскошный образ жизни людей, ценящих совершенство и комфорт.

Гантели BORK LOFT и стойка BORK LOFT RACK уже поступили в продажу. Дополнительную информацию и цены узнавайте на сайте компании www.bork.ru.

За фотографиями и дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Светлана Григорьева, Агентство «Полилог»
Тел.+7 (495) 258 20 45 | Моб. +7 (926) 823 0601 | E-mail: press@bork.ru

Пресс-служба BORK Elektronik
Алена Константинова, PR Директор, BORK Elektronik
Тел. +7 (495) 7 555 567 доб. 1815 | Моб. +7 (903) 726 4727 | E-mail: kay@bork.ru


Bork
0