Бутик Vibel объявляет о подготовке к Новому Году


Яркие, стильные аксессуары и подарки ждут всех посетителей московского шоу-рума Vibel в предпраздничные дни. Забавные и очаровательные дизайнерские светильники от бельгийской компании Muno украсят любую детскую, придадут уют офисному столу и станут оригинальным подарком к Новому году.

Смешные и элегантные, функциональные и яркие, роскошные и смелые светильники фабрики Muno давно завоевали сердца московских покупателей. Специально перед праздниками Vibel расширяет ассортимент предметов бельгийских мастеров и представляет четыре линейки светильников и люстр, которые могут претендовать на центральное место в любом интерьере.

Четкие и лаконичные геометрические формы ламп в стиле «баухауз» Giant привлекут к себе внимание своей простотой и изяществом. Палитра цветов и покрытий позволяет светильникам поддержать дизайн практически любого интерьера. Фабрика предлагает несколько вариантов светильников от маленьких настольных до размера XL.

Для настоящих принцесс, предпочитающих элегантные предметы с разнообразным вариантом отделки и декоративных элементов, подойдут предметы из коллекций Lotus и Bloom Too, выполненные в форме разноцветных экзотических цветов, которые с легкостью превратят любое пространство в сказочный замок. Классические торшеры Bloom Too с белыми и розовыми пионами вдохнут в интерьер романтичный и мечтательный настрой. В коллекции Lotus представлены настольные лампы, бра, маленькие и большие подвесные светильники.

Торшеры, люстры и настольные светильники из коллекции Ibiza вдохновят посетителей своими легкими, воздушными кружевами и поразят воображение своим изысканным узором. В бутике Vibel представлены четыре основных цвета: розовый, белый, анисовый и оранжевый. Дизайн предметов позволяет перенести на стены помещения тонкий узор кружева, создавая атмосферу присутствия волшебства и уюта в интерьере.