Простота и надежность конструкции новых затворов поворотных трехэксцентричных производства ОАО «ПТПА» гарантируют длительный срок эксплуатации арматуры


Компания ООО ТПП Партнер анонсирует расширение ассортимента поставляемой продукции ОАО ПТПА, в частности новые затворы поворотные трехэксцентричные, спроектированные специально для обеспечения длительного срока эксплуатации и использования в стесненных условиях.

Компания ООО ТПП Партнер анонсирует расширение ассортимента поставляемой продукции ОАО ПТПА, в частности новые затворы поворотные трехэксцентричные,, спроектированные специально для обеспечения длительного срока эксплуатации и использования в стесненных условиях.
Затворы поворотные трехэксцентриковые DN50...2000мм, PN1,6-4,0Мпа Применяются в качестве запорного устройства на трубопроводах, транспортирующих горячий пар, светлые нефтепродукты, жидкие и газообразные неагрессивные и агрессивные среды, в том числе с повышенным содержанием сероводорода и углекислого газа при температуре до плюс 450°C.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА КОНСТРУКЦИИ

1. Трехэксцентричная оригинальная конструкция диска
позволяет обеспечить меньший крутящий момент при
управлении затвором по сравнению с традиционными
исполнениями.
2. Уплотнение в затворе «металл по металлу» увеличивает срок службы изделия.
3. Разборная конструкция седла и диска, а также
свободный доступ для замены сальниковых соединений
обеспечивают высокую степень ремонтопригодности затвора.
Простота и надежность конструкции затвора гарантируют длительный срок эксплуатации арматуры.
Меньшие массо - габаритные характеристики (по сравнению с задвижками] позволяют использовать затворы в стесненных условиях.
Подробности на сайте : http://tpp-partner.ru/zatvory_mezhflancevye