Желтый шатер Тура Доброй Воли теперь онлайн на русском языке

18.11.2010

В Перми в минувшие выходные на праздновании годовщины Международной ассоциации саентологов состоялась презентация Интерактивного информационного центра добровольных священников.

Информационный центр – это потрясающе красивый и интересный в использовании сайт, посетив который можно получить практическую пользу, получив инструменты для улучшения в семье, в бизнесе, в личностном росте. Уникален сайт бесплатными онлайн курсами, нацеленными на улаживание самых распространённых проблем в отношениях между людьми.

Напомним, что в 2006 году в Перми прошло открытие Транссибирского Тура доброй воли, целью которого было познакомить людей с деятельностью добровольных священников, методами помощи при бедствиях, катастрофах, а так же помощь в разрешении личных, семейных проблем. В августе 2006 года возле Цирка был установлен жёлтый шатер, который во время открытия посетило более 700 человек. А за 2 месяца стоянки шатра на Гознаке с деятельностью добровольных саентологических священников в Перми познакомилось около 6 тысяч человек, многие из которых оставили свои благодарные отзывы. Теперь посетить шатер можно не выходя из дома и не выходя из дома можно научиться простым способам улаживания самых различных жизненных ситуаций.

«Добровольный священник – это человек, который на добровольных началах помогает своим ближним вновь обрести цель, истину и духовные ценности в жизни», - сказал основатель Саентолгии Л. Рон Хаббард, в статье «Влияние религии в обществе».

Добровольные священники обучили и объединились более чем с 800 группами, организациями, и службами по всему миру, включая Красный Крест, FEMA, National Guard, Армию Кадетов, Армию Спасения, Бойскаутов, клубы Ротари, службы социальной защиты и управления при чрезвычайных ситуациях, YMCA/YWCAs, полицию и пожарные части множества городов и деревень и еще больше сотни национальных и региональных групп и организаций.