Счастливые и успешные студенты – лучший подарок в День Рождения.


Празднование 15летия Образовательного центра "Студема" удалось на славу.

Счастливые и успешные студенты – лучший подарок в День Рождения.
В субботу 30 октября 2010 года в боулинге ТРЦ Гринвич Образовательный центр «Студема» отпраздновал свое 15-летие. На празднике собрались студенты, друзья и сотрудники образовательного центра, всего на праздник пришло более 50 человек.
Праздник начался в 11:30 с регистрации участников турнира по боулингу. После регистрации каждый участник, помимо ботинок для боулинга, получил воздушный шарик в подарок.
В итоге набралось 7 команд по боулингу. После завершения регистрации и приветственной речи ведущего началось соревнование. Каждой из команд было дано задание: придумать название и девиз. В течение полутора часа участники соревновались друг с другом за победу, как в командном зачете, так и в индивидуальном. Борьба была не шуточная, команды шли с примерно одинаковым счетом. Но под конец игры выявились три лидера. Пока подводились итоги, готовились призы и подписывались грамоты, участники соревнований общались и продолжали играть в боулинг в свое удовольствие.
Для награждения все гости собрались вокруг ведущего, но прежде чем объявлять победителей, каждая команда прокричала свое название и девиз. По итогам нашего турнира первое место заняла команда «Крутые», второе место – «Веселые кеглята», третье место – «Together».
В личном зачете победу одержала Бакирова Алсу, второе место занял Сотонин Владимир, третье место - Булатов Андрей. После того как победители получили грамоты и призы, мы перешли к поздравительной части нашего мероприятия. Первыми свои поздравления сказали учредители Образовательного центра «Студема»: Молоков Олег Сталинславович, Молокова Надежда Николаевна, Сотонин Владимир Николаевич. Затем неожиданный подарок преподнесли ребята, которые учатся в центре по системе экстернат. Они подарили всем присутствующим потрясающий танец. Но самым ценным подарком было видеть счастливых студентов, прошедших обучение по технологии Л. Рона Хаббарда и успешно применяющих ее в своей жизни.
Завершала праздник руководитель центра Сотонина Наталья Ивановна. Она поблагодарила всех за поздравление и пригласила гостей угоститься именинным пирогом. И конечно же, все получили приглашение на следующий юбилей Образовательного центра «Студема», который будет проходить уже в собственном здании школы.