Playrix сообщает о выходе бесплатной онлайн-версии игры Fishdom: Время Праздников


Веб-версия праздничного продолжения оригинальной игры Fishdom от Playrix появилась на официальном сайте компании www.playrix.ru.

Playrix сообщает о выходе бесплатной онлайн-версии игры Fishdom: Время Праздников
Вологда - 18 ноября 2010 - Компания Playrix, один из ведущих мировых разработчиков и издателей казуальных игр, представляет онлайн-версию игры Fishdom: Время Праздников (http://www.playrix.ru/games/online/fishdom-seasons-under-the-sea.html), ранее доступной только в виде скачиваемой версии. Чтобы насладиться красочной графикой и увлекательным игровым процессом бесплатно, пользователям достаточно загрузить игру в своем браузере.

Игра Fishdom: Время Праздников объединяет в себе три тематических аквариума (Хеллоуин, День Благодарения и Рождество) и предлагает возможность погрузиться в атмосферу сразу трех известных праздников. Игрокам предстоит собирать комбинации из трех и более фишек, зарабатывая деньги для создания и украшения уникальных аквариумов в разных стилях.

Проект Fishdom: Время Праздников стал праздничным продолжением оригинальной игры Fishdom: одной из лучших игр 2008 года по мнению Casual Games Association, номинанта премии Great Game (RealGames/RealNetworks®, Inc.) и победителя премии iParenting Media Awards (Walt Disney Internet Group) в 2009 году. Оригинальная игра Fishdom доступна на различных платформах, включая РС, Мас, социальные сети и, кроме того, скоро появится на платформе iPad.

Особенности полной версии игры:

* Множество вариантов украшений и аксессуаров
* Неограниченное количество праздничных аквариумов
* Два режима: "на время" и "без времени"
* Бесконечная длительность игры
* Возможность отправить фотографию аквариума друзьям по E-mail
* Скринсейвер Fishdom в качестве бонуса

Страница игры: http://www.playrix.ru/games/online/fishdom-seasons-under-the-sea.html

Скриншоты игры можно скачать по этой ссылке: http://files.playrix.com/upload/miogman/Fishdom Время Праздников.zip


О компании Playrix (ООО "Плейрикс")

Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей компьютерных казуальных игр. Компания заявила о себе в игровой индустрии, создав такие хиты, как Именем Короля, Дивный сад, Возвращение Атлантиды, 4 Элемента, Фишдом и пр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. C 2009 года компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей и самостоятельно портирует свои игры на платформы iPhone/iPod touch.

Узнайте больше:
Официальный сайт Playriх: http://www.playrix.ru/
Группа Playriх «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club5222748
Новости Playrix в Twitter: http://twitter.com/PlayrixEnt

Контактное лицо
Мария Иогман,
Ведущий специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment
Тел.: +7 8172 56 46 54
E-mail: press@playrix.ru
www.playrix.ru


PRNEWS.IO
+71.5