"Городское такси" объявляет акцию "Чистый автомобиль"


Компания «Городское такси» с 15-го по 30 ноября объявляет акцию для водителей «Чистый автомобиль», мы ждем ваших отзывов.

«Городское такси» постоянно стремится к совершенству и объявляет акцию для водителей компании - «Чистый автомобиль». Как часто садясь в такси мы обнаруживаем прокуренный и грязный салон? Это совершенно недопустимо для надежных служб такси, поэтому наша акция направлена на то, чтобы водители не забывали о пассажирах и соблюдали чистоту в автомобиле.

С 15 по 30 ноября 2010 года «Городское такси» будет проводить контрольные проверки состояния салонов автомобилей, выявлять и исправлять недочеты. Надеемся, что данные меры позволят сделать Вашу поездку еще комфортнее!

Помогите нам стать лучше! Пришлите Ваши замечания или благодарности с конкретным описанием ситуации по чистоте в салоне по адресу infotaxi@500-0-500.ru с пометкой «акция «Чистый автомобиль» и лучший водитель нашей компании будет награжден.
«Городское такси» желает и пассажирам и водителям множества приятных поездок в чистых автомобилях!

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:
- вызов такси по москве;
- аренда автомобиля;
- грузовые перевозки в Москве;
- эвакуация автомобилей;
- такси в аэропорт;
- корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года — расширение сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями.

Городское такси:
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru/
taxi500-0-500@yandex.ru