Талисман готовится к росту праздничных продаж


Сеть лингвистических центров «Талисман» прогнозирует существенный рост спроса на подарочные сертификаты. Продажи сертификатов на услуги «Талисмана» увеличатся в связи с подготовкой к Новому году и появлением в сети новых видов услуг.

Проект «Подарочные сертификаты» был запущен в «Талисмане» в октябре 2009 года. С тех пор в сети было реализовано около 2000 сертификатов, больше всего продано в екатеринбургском филиале на Толмачева 11. Спрос на образовательные подарки от «Талисмана», как правило, возрастает накануне популярных праздников. В том числе, был отмечен скачок роста на них в начале учебного года.

По оценке специалистов, накануне Нового года подарочные сертификаты «Талисмана» окажутся еще более востребованными, так как помимо обучения иностранным языкам в одном из филиалов сети появилась школа развития «Талисман-kids». Бабушки и дедушки, предпочитающие дарить своим внучатам только полезные подарки, наверняка не упустят возможности приобрести талисмановский kids-сертификат.

Стоит отметить, заявку на подарочный сертификат можно оставить по адресу: http://www.talisman-online.ru/obuchenie/sertifikat/. Номинал сертификата покупатель выбирает самостоятельно, как правило, сумма варьируется от 2000 до 30000 рублей. Самый популярный номинал - 3000 рублей.



EkaPR
0