СМС афиша


"Контакт центр" в преддверии Нового года предлагает развлекательным заведениям обеспечить приток посетителей на период праздников – организовать массовую рассылку смс постоянным клиентам с афишей мероприятий и спец. предложениями.

Компания "Контакт центр" предлагает услуги массовой рассылки смс. Клиентам доступен личный кабинет с удобным веб-интерфейсом для смс рассылок по собственной базе абонентов. Отправляемые с смс-шлюза сообщения компании одинаково быстро и надежно доходят до получателей – абонентов любых сотовых сетей.

Накануне праздников компания снизила цены на массовые рассылки новогодних смс-афиш и смс флаеров. Услуга рассчитана на ночные клубы, кафе, бары и рестораны и другие развлекательные заведения. СМС афиша может оповещать о планируемых тематических новогодних вечеринках, приезде звездных гостей, предложения о проведении корпоративов, возможных скидках и т.п. СМС флаер позволяет посетить заведение со скидкой.

СМС афишы и флаеры обладают рядом преимуществ перед традиционной рекламой (объявлениях в печатных, аудио-визуальных и Интернет СМИ, наружной и банерной рекламой): их себестоимость ниже, а эффективность выше. К тому же для молодежной аудитории смс-общение привычно и не вызывает негатива.

Пример СМС афишы:
Новогодняя ночь в стиле Retro! Праздничная атмосфера, любимые хиты и новогоднее меню! Компаниям от 5 человек — скидка 10%! Заказ столиков по телефону: 2222222.

Пример СМС флаера:
Смс-флаер НК Amsterdam. 19.11 D'n'B Party с флаером 100р. 20.11 День студента, со студенческим 150р. Приятного отдыха!

Пользователи услуги могут задавать как цифровую (телефонный номер), так и текстовую (название заведения, акции или бренда).

Плата за подключение услуги смс рассылки – отсутствует. Абонентская плата – отсутствует. Оплачивается только приобретаемый объем SMS, который можно использовать в течение неограниченного срока.

Компания "Контакт центр" специализируется на решениях в области бизнес-коммуникаций: организация смс-центров, а также предоставление услуг рассылки смс. Компания работает в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Омске и ряде других крупных городов РФ и СНГ.