Большие возможности для малого бизнеса


Семинар Cisco в Омске откроет новые перспективы развития для компаний, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса

23 ноября 2010 года в Омске состоится семинар «Малый бизнес – большие возможности». Его главная цель – ознакомить компании, работающие в сегменте малого и среднего бизнеса, с технологическими решениями и партнерскими программами Cisco, открывающими новые направления развития в этом рыночном сегменте и способствующими увеличению прибыли и ускорению роста бизнеса.
Семинар адресован руководителям и специалистам компаний, занимающихся продажами компьютерного и сетевого оборудования. Он будет полезен как партнерам Cisco, уже реализующим большие проекты, так и тем, кто еще не имеет партнерского статуса, но внимательно следит за новыми тенденциями ИТ-индустрии.
В ходе семинара специалисты Cisco представят решения и продукты компании, разработанные для малого бизнеса: новую линейку коммутаторов Cisco 300, IP-телефоны Cisco серии SPA 500, SPA 300, аналоговые телефонные адаптеры, а также систему видеонаблюдения для малого бизнеса. Особое внимание будет уделено стимулирующим партнерским программам и основным ресурсам, которые компания Cisco предоставляет своим партнерам. Кроме того, представители Cisco ответят на вопросы, связанные с технологиями и оборудованием компании. Демонстрации, которые состоятся в рамках этого мероприятия, помогут на практике увидеть, как оборудование Cisco способствует оптимизации работы предприятий малого и среднего бизнеса.
Семинар пройдет в гостинице «Ибис» (ул. Ленина, 22). Начало мероприятия в 9.30. Для участия в семинаре необходима минимальная регистрация: http://my.cisco.ru/events/reg/?action=view&eid=444&esid=a78f4f993c57ae03c51e07696aee31c9.
Дополнительную информацию будет рад предоставить Александр Палладин,
глава пресс-службы ООО "Сиско Системс" (тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. К 1 ноября 2010 года численность сотрудников Cisco достигла 72.600 человек. В 2010 году компания отмечает 25-летие своей деятельности в области технологических инноваций и 15-летнюю годовщину работы в России. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.