ELC: пусть подготовка к Новому году превратится в праздник!

23.11.2010

В сети магазинов ELC – Центр раннего развития появился новый ассортимент игрушек

Сеть магазинов оригинальных развивающих игрушек для детей от 0 до 8 лет ELC (Early Learning Centre – Центр раннего развития) готовится к зимним праздникам и представляет своим покупателям особый ассортимент игрушек, которые помогут детям и взрослым украсить дом к Новому году.
Новогодние и рождественские праздники – отличная возможность проявить фантазию! С карнавальными костюмами ELC дети смогут принимать участие в утренниках и устраивать забавные домашние представления, а рождественский ассортимент игрушек, который поступил во все столичные магазины сети, поможет ребятам украсить свой дом, нарядить елку и подготовить поздравления для друзей и родных!
Разнообразные наборы для творчества от ELC – это отличная возможность для детей и родителей вместе и с пользой провести время за игрой! Своими руками создавая елочные игрушки, яркие рождественские открытки и декоративные украшения, малыши будут развивать мелкую моторику, творческие навыки и получат отличную возможность проявить фантазию! Взрослые могут давать ребятам советы или пригласить в гости всех их друзей, чтобы малыши занимались изготовлением поделок большой компанией. Ребята будут очень горды, что помогли маме и папе преобразить дом к самым волшебным дням в году, а Дед Мороз обязательно оценит их старания!
В ноябре и декабре в магазинах ELC можно приобрести Большой мешок Деда Мороза, в который поместятся даже очень большие подарки, упаковочную бумагу с новогодней символикой, разнообразные костюмы и аксессуары для карнавалов и утренников, праздничные раскраски, наборы специальных рождественских наклеек, блесток и многое другое, чтобы сделать праздники и подготовку к ним незабываемыми!
Приобрести наборы для подготовки к Новому году и Рождеству, а также другие любимые малышами игрушки ELC можно в новом магазине сети в ТЦ «Гагаринский» (метро «Ленинский проспект»), торжественное открытие которого состоялось 17 ноября! 20 ноября на празднике Торгового центра посетителей ждет множество праздничных мероприятий с интересными представлениями, играми, конкурсами и, конечно, скидками! Для своих маленьких покупателей ELC приготовил отдельный подарок: на протяжении трех дней в магазине будут работать специальные «столики для творчества», где любой ребенок сможет отлично повеселиться и при помощи красочных наборов для творчества от ELC создать для друзей и родителей забавные поделки – открытки, коллажи и многое другое! В этом забавном и познавательном занятии ребятам будут помогать молодые педагоги. В новом магазине ELC в ТЦ «Гагаринский» на площади 150 квадратных метров представлены как игрушки-хиты, так и новинки из каталога «Осень-Зима 2010». Как и в других точках сети, при желании малыши смогут поиграть с понравившимися игрушками, а родители всегда могут обратиться за советом к профессиональным консультантам.
Качественные и красивые игрушки ELC пользуются заслуженной популярностью не только у покупателей, но и у специалистов. К сожалению, в России отсутствует обязательная психолого-педагогическая экспертиза игрушек, и на современном рынке развивающей продукции для детей игрушки порой превращаются в бездушный и даже порой безвкусный предмет интерьера. Производители, которые на 100% уверены в безопасности, качестве и развивающих свойствах своей продукции, добровольно предоставляют свои игрушки опытным специалистам Центра игры и игрушки МГППУ игрушки для проведения сложной психолого-педагогической экспертизы. Уже несколько видов игрушек ELC, отобранных для экспертизы, получили положительное заключение и отмечены Знаком качества «Детские психологи рекомендуют»! Это высшее признание качества игрушки, означающее, что она станет не только верным другом малыша, но и поможет ему в развитии.
«Новый год – большое событие в жизни каждого ребенка. Это время бесконечного праздника, игр и фантазий. Карнавальные костюмы помогут ребенку представить себя в роли любимого персонажа, а наборы для творчества ELC превратят украшение дома в веселую игру! Приобретая игрушки ELC, родители могут устроить малышу настоящий праздник и не волноваться за его здоровье, ведь нашу продукцию по достоинству оценили не только потребители, но и эксперты по детским товарам и работе с детьми», – говорит Ирина Фомичева, бренд-менеджер ELC (Early Learning Centre – Центр раннего развития).