Нижегородцы улучшают свою жизнь с помощью современной науки о разуме

23.11.2010

20 - 21 ноября в Нижнем Новгороде в группе нижегородских саентологов прошел Дианетический семинар Хаббарда. Его участники познакомились с теорией и практикой Дианетики — науки о человеческом разуме, созданной в 50-х годах Л. Роном Хаббардом.

Объясняя причину психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении, Дианетика предоставляет методику позволяющая искоренять их с неизменным успехом. Применение дианетической методики позволяет человеку освободиться от влияния негативных переживаний прошлого, восстановить свой жизненный потенциал и способности.

Дианетический семинар Хаббарда разработан таким образом, что его участники в первый же день приступают к освоению дианетической методики, объединившись в пары, помогая друг другу справиться с реальными проблемами и повысить эмоциональный тон. Поэтому с первого же дня, они начинают делиться успехами, подобными этим:

«Не могу поверить. После двух дней такие результаты! Вспомнив то, что было давно, да еще так, как будто это было 5 минут назад, и рассказав это, почувствовала, что стало легче. Настроение повышается и вообще все все здорово»

«Ощущение, что ты побывал в сказке. До сих пор не верится, что можно вспомнить такие мелкие подробности из своей жизни. После семинара очень легкое и хорошее настроение. Чувствую прилив энергии и хорошее настроение»

«Дианетический семинар дал абсолютно новое восприятие всех жизненных ситуаций. На многие вещи стал смотреть по другому: легче, оптимистичней. Понял — нельзя держать в себе все переживания. Это впоследствии неблагополучно сказывается как на нас самих, так и на окружающих. Освобождайтесь от душевного груза и жизнь станет ярче, прекрасней и веселей!!! Спасибо!»

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 413-40-33


Елена
-12.5