Повысить личную эффективность за 2,5 часа теперь возможно

23.11.2010

23 ноября 2010 г. Группа нижегородских саентологов приглашает на мероприятие «Эффективность личности» всех, кто хочет достигать больших успехов даже в рабочие будни. Его участники смогут ознакомится с фундаментальными саентологическими принципами и простейшими инструментами, позволяющими человеку стать более успешным на своем рабочем месте, а также в любой сфере жизни.

Основатель Саентологии известный исследователь и гуманист Л. Рон Хаббард писал: «...Саентология помогает работникам и руководителям, способствуя тому, чтобы люди были компетентными и более способными, меньше уставали и чувствовали себя в большей безопасности в мире рабочих будней». Именно этот результат можно достичь на «Эффективности личности».

Мероприятие рассчитано на 2,5 часа. При этом программа его очень насыщена и позволяет не только получить новые знания, но и усвоить их так, что они становятся легко применимыми. Вот некоторые отзывы от участников «Эффективности личности»:

«Мне очень понравилось. Я получила возможность понять некоторые вещи, относящиеся к моей работе, на которые раньше я не обращала внимания. Но самый интересный успех у меня был уже после окончания – я вдруг поняла, что я изменила свой способ действия. Я стала лучше контролировать свою работу, себя и других людей. И я действительно стала добиваться того, что мне необходимо и получать результат! И еще одно наблюдение – я стала меньше уставать. Если раньше я, приходя с работы, готовила ужин и садилась отдыхать, то теперь я замечаю, что у меня как будто больше энергии прибавилось. Меня это очень радует».

«Я лучше понял, что такое работа и зачем вообще работать. Я понял, как повысить свою эффективность на работе и в жизни и как вести себя с другими людьми, чтобы они, в итоге, лучше и качественней делали свою работу»

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5