Известный финансовый консультант Бодо Шефер посетит Россию


23 ноября 2010, Москва – Российскую столицу посетит известный финансовый консультант Бодо Шефер, который проведет семинар «Секреты богатства для мужчин и женщин» в СК «Олимпийский».

Известный финансовый консультант Бодо Шефер посетит Россию
23 ноября 2010, Москва – Российскую столицу посетит известный финансовый консультант Бодо Шефер, который проведет семинар «Секреты богатства для мужчин и женщин» в СК «Олимпийский».

В 2006 году в Москве с огромным успехом был проведен семинар-тренинг Бодо Шефера, где автор убедительно доказал, что именно в нашей стране можно в кратчайшие сроки стать богатым, для этого есть все возможности. Спустя несколько лет Бодо Шефер снова приезжает в Россию. Семинар в "Олимпийском", который пройдет 26 марта 2011 года – это возможность получить уникальные знания из первых уст и обрести уверенность в собственный силах стать финансово успешным человеком.

Бодо Шефер – немецкий финансовый тренер и бизнесмен, автор популярных книг, который лично прошел путь от нищеты и банкротства к богатству и независимости. Он выделяет 2 основных направления в достижении финансового благополучия – грамотные инвестиции и следование профессиональным советам финансового наставника. Это то, что доступно каждому человеку, который желает изменить свою жизнь к лучшему, независимо от пола, возраста или образования.

«Измените свои убеждения и привычки, и вы увидите, как изменится мир вокруг вас», — вот главная мысль, которая прослеживается во всех работах Бодо Шефера. То, о чем он пишет и рассказывает, настолько впечатляет людей, что его книги стали бестселлерами в США и Европе, они занимают верхние строчки в рейтингах самых известных изданий.

Книги и семинары немецкого консультанта привлекательны тем, что написаны настолько убедительно и интересно, что доступны для понимания людям, не имеющим специальных экономических знаний.

Конечно, в век информационных технологий, прочитать книги Бодо Шефера или посмотреть его видео-семинары не предоставляет проблем. Однако личное общение с человеком, который готов поделиться своими знаниями, дать рекомендации и советы по бизнесу и инвестициям – не заменит никакие мультимедийные источники. В России у Бодо Шефера появилось немало последователей, которые обрели финансовую свободу благодаря его книгам и семинарам. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы на форумах и порталах Интернета.

Семинар Бодо Шефера пройдет 26 марта 2011 года в спорткомплексе «Олимпийский». По всем вопросам, связанным с приобретением билетов, обращаться по телефону: +7 985 177 85 70

# # #

Контактные данные:

Сергей Олейник,
руководитель PR-отдела

Тел: +7 (495) 766-80-45
E-mail: bilet@bodoshefervmoskve.com
Сайт: http://bodoshefervmoskve.com


BuzzMe
+29