Центр «Специалист» получил высший статус PMI Global Registered Educational Provider


Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н. Э. Баумана «Специалист» получил высший статус PMI Global Registered Educational Provider (провайдер семинаров, тренингов и обучающих программ по управлению проектами).

Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н. Э. Баумана «Специалист» получил высший статус PMI Global Registered Educational Provider (провайдер семинаров, тренингов и обучающих программ по управлению проектами). Статус подтвержден международным Институтом Управления проектами (PMI — Project Management Institute).

Центр «Специалист» уже много лет предоставляют высококвалифицированное обучение проектному менеджменту – от базовых знаний до углубленных навыков – качество которого соответствует стандартам обучения PMI и признано им в виде статуса PMI Global Registered Education Provider. Являясь золотым партнером Microsoft и лучшим учебным центром в России, Центральной и Восточной Европы, «Специалист» представляет полную линейку курсов для начинающих и опытных менеджеров проектов. Центр предлагает как авторские компьютерные курсы по управлению проектами, ресурсному планированию, календарному планированию, управлению затратами, сроками, участниками проекта и т.д., так и авторизованные тренинги Microsoft.
Только в нашем Центре специалисты проходят комплексное обучение и подготовку к сертификации по стандартам PMI, CompTIA Project+ и Microsoft Solutions Framework, а также курсы по программному обеспечению для управления проектами №1 в мире— Microsoft Project. В Центре «Специалист» на курсах управления проектами обучились более 8000 слушателей, которые успешно работают в российских и международных компаниях.

Более 40-ка преподавателей Центра «Специалист» имеют высшие статусы сертифицированных специалистов Microsoft (MCP, MCTS и другие), в том числе и по Microsoft Project.
Получив высший статус PMI Global Registered Educational Provider, Центр «Специалист» доказал свою компетентность на международном рынке обучения управлению проектами. Присвоение статуса R.E.P. обеспечивает регистрацию курсов в базе данных PMI. Таким образом, каждому слушателю курсов Центра «Специалист» автоматически присваиваются Единицы Профессионального Развития (PDU, Professional Development Units) и выдается сертификат международного образца. Количество PDU соответствует количеству часов пройденного курса и является необходимым для сертификации на степень PMP (Project Management Professional).