Данс Хэдс Россия развлекает гостей закрытой вечеринки в гостинице «Националь» с помощью шоу Dance Heads!


2 октября 2010 года в самом сердце столицы недалеко от Манежной и Красной площадей, в гостинице «Националь», являющейся единственным представителем элитной группы отелей The Luxury Collection в России, было проведено закрытое празднование юбилея одного известного банкира.

Данс Хэдс Россия развлекает гостей закрытой вечеринки в гостинице «Националь» с помощью шоу Dance Heads!
В центре внимания были не только приглашенные артисты Российской эстрады, такие как Владимир Кузьмин и бывшая солистка группы A-Studio Полина Гриффитс, но и гости юбилея, которые тоже стали звездами своих собственных музыкальных видеоклипов! Все это стало возможно благодаря развлекательной шоу-студии Dance Heads (ТанцующиеГоловы), предоставленной компанией Данс Хэдс Россия.

Солидные гости данного события, их жёны и дети все спешили записать свой музыкальный видеоклип под зажигательные хиты мировых звезд! Надо отметить, что даже Владимир Кузьмин обратил внимание и заинтересовался шоу-студией Dance Heads, потому, что это действительно ЗВЕЗДНАЯ тема, и многие звезды Голливуда, (такие как Виктория и Дэвид Бэкхэм, Перис Хилтон, Форест Уитакер, Холи Берри и многие другие) уже записали свои собственные видеоклипы в шоу-студии Dance Heads (Танцующие Головы).

Даже ведущие этого события не оставили без своего внимания новинку из Голливуда и было принято решение провести конкурс на самый забавный и зажигательный видеоклип. Приглашенные гости были в восторге от шоу-студии Dance Heads (Танцующие Головы), конкурс удался на славу, люди напевали свои любимые мелодии, улыбались, гримасничали, смеялись над собой и своими друзьями, просматривая записанные ими видеоклипы.

Несмотря на то, что свои призы в этом конкурсе получили лишь 3 участника, остальные конкурсанты не почувствовали вкуса поражения, ведь каждый из них получил бурю положительных эмоций и покинул праздник с собственным, платиновым диском в руках и это настроение они смогут передать своим родным и близким показав результат своего творчества.

Dance Heads — чтобы люди улыбались!: -)

http://danceheads.org/?grid=a94dfce9d2f6d5370a25dde787f64339&tid=5e1cfa5c2670053f1ef032be9397d1c6&igroupid=767b5afd3f23036e8a07b3f1f257b696&