Борьба с ВИЧ и СПИД - победа за целителем-экстрасенсом.


Целитель-экстрасенс Александр своим биополем успешно воздействует на ВИЧ-инфицированных людей и больных СПИД. Можно смело сказать, что все зафиксированные случаи выздоровления таких больных каким-то образом связаны с этим целителем

Борьба с ВИЧ и СПИД -  победа за целителем-экстрасенсом.
В России Александра знают по его успешной деятельности в 2008-2009 годах в г. Белгороде. Именно в этот период в СМИ прошли репортажи и сообщения о случаях выздоровления больных с такими диагнозами.

В канун 22 годовщины «Всемирного дня борьбы со СПИД» можно с уверенностью утверждать, что в лице Александра человечество нанесло серьезный удар по СПИД и ВИЧ. Конечно, не надо обольщаться и делать преждевременные выводы. Даже такой целитель-экстрасенс как Александр не может глобально повлиять на общее состояние дел в этой сфере. Будем радоваться за тех, кому он уже помог и продолжает помогать.
Миссия Александра видимо и заключена в том, чтобы показать всем нам, что СПИД и ВИЧ излечимы и человечеству не надо терять надежды. Лучшие ученые Земли продолжают научные изыскания и поиски вакцины от ВИЧ. На настоящий момент можно с уверенностью заявить, что человечество пришло к частичной победе над вирусом – принимая современные противовирусные препараты люди с ВИЧ успешно живут и работают, а их заболевание перешло из разряда неизлечимого в разряд хронических заболеваний.

Другое направление в деятельности этого целителя – онкологические болезни. Мы не ведем прямой статистики, но много больных с такими диагнозами получили и получают квалифицированную экстрасенсорную помощь Александра.

В начале 2010 года Александр открыл свой официальный сайт http://magrafena.com. Конечно, сайт еще молодой, но уже сейчас ежедневно тысячи людей посещают его. Через этот сайт все желающие могут обратиться лично к нему и получить помощь этого целителя. Ко дню борьбы со СПИД на сайте проходит новая акция, которая будет длиться до 15 декабря.

Также на livejournal.com (ЖЖ-живой журнал) открыт блог этого экстрасенса (http://magrafena.livejournal.com/)