Решить застаревшие проблемы с помощью науки о разуме

30.11.2010

29.11.10. Нижний Новгород. В последние выходные ноября в группе нижегородских саентологов прошел Дианетический семинар Хаббарда. Его участники освоили эффективную методику помощи, созданную известным ученым Л. Роном Хаббардом – автором Дианетики – науки о человеческом  разуме.

За два дня они познакомились с основными принципами Дианетики (от греческих слов dia-через и nous-разум) и попрактиковались в применении дианетической методики, помогающей увеличить жизненный потенциал, повысить коэффициент интеллекта и способности человека. Л. Рон Хаббард писал: «Это ясный, простой, научный метод, метод достижения мира, гармонии и переориентации на будущее, без того, чтобы отрицать или отвергать прошлое.»
Интенсивно применяя дианетическую методику на семинаре, его участники сразу же (к собственному удивлению) помогли друг другу разрешить застаревшие проблемы. Каждый из них на личном опыте убедился в том, что время само по себе не лечит, а лишь замораживает жизненные силы и даже лишает жизнь красок, воруя у человека шанс на счастье и успех. Вот какими успехами они поделились:
«.. Мне очень приятно, что у моего напарника был снят заряд с тяжелой жизненной ситуации. Лично я после этого занятия смогла решить проблему, которая мучила меня много лет... Это очень нужный и очень интересный семинар»

«Я увидела, что применение Дианетики дает результаты. Дианетический семинар помог убрать остатки боли от тяжелых утрат. Спасибо!»

«С помощью Дианетики рассмотрела свою сложную ситуацию и избавилась от негатива, все выравнялось. Дианетика — это здорово! Надо обязательно продолжать!»

В Нижнем Новгороде Дианетический семинар Хаббарда проводится группой нижегородских саентологов регулярно каждые выходные. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33


Елена
-12.5