Интернет-магазин ТелеГород: «Нам 5 лет!»


1 декабря 2010, Санкт-Петербург. - 1 декабря свое пятилетие празднует интернет-магазин портативной техники «ТелеГород».

Интернет-магазин ТелеГород: «Нам 5 лет!»
За все время компании удалось в шесть раз увеличить оборот, значительно расширить ассортимент и занять лидирующие позиции на рынке портативной техники Санкт-Петербурга. Сегодня ТелеГород (http://www.telegorod.ru/) – это сильная команда, которая не боится перемен и всегда идет в ногу с технологическим прогрессом.

Пять лет успешной работы позволили компании выстроить четкую логистическую схему, благодаря которой стала возможной доставка товара спустя 1-2 часа. Существенно повысился уровень обслуживания и постпродажного сервиса. Из мелкой компании с оборотом 500 000 рублей ТелеГород перерос в ведущий магазин портативной техники с базой постоянных клиентов более 5 000 человек, ежемесячным посещением интернет-сайта более 100 000 человек, и годовым оборотом более 36 000 000 рублей.

Особо значимым в плане развития стал 2010 год: открыты два пункта выдачи товаров, запущен единый многоканальный телефонный номер, организована финансовая поддержка Благотворительного Фонда "Приют "Ржевка" для бездомных животных. Летом 2010 года ТелеГород заключил договор с ОАО «АльфаБанк» и предложил своим клиентам совершать покупки в кредит с дистанционным оформлением всех необходимых документов. Договор с компанией ЕМС «ПочтаРоссии» позволил значительно расширить зону функционирования интернет-магазина и совершать отправления в любую точку РФ.

«Не смотря на то, что пять лет пролетели как один день, это был трудный путь… Постоянное совершенствование системы обслуживания, улучшение юзабилити сайта, разработка систем повышения лояльности клиентов – все это было, есть и будет! Мы и в дальнейшем планируем активно развиваться, открывать оффлайновые представительства, совершенствовать программу франчайзинга для развития бренда в регионах» - прокомментировал руководитель ТелеГорода Егор Ногтев.

Справочно:

Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Контактное лицо:

Лебедева Татьяна,
PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»
тел.: +7(812)336-40-89
e-mail: pr@telegorod.ru
сайт: http://www.telegorod.ru/


PRNEWS.IO
+71.5