Аутсорсинг специалистов 1С



Вы руководитель предприятия, бухгалтер, специалист кадровой службы или руководитель IT-отдела?

Вероятнее всего Вы задумываетесь о том, как сократить расходы, связанные с:
  • обслуживанием;
  • доработкой;
  • использованием любых программных продуктов 1С.
Являясь официальным партнёром фирмы «1С» (1С:Франчайзи), Группа компаний «Эффективные решения» с момента своего образования делала ставку на предоставление в аутсорсинг собственных программистов 1С.

Почему выгодно пользоваться данной услугой? Аутсорсинг специалистов 1С не требует дополнительных расходов, создания рабочего места, и автоматически снимает проблему «бездействия» сотрудника на рабочем месте.

Наша компания предлагает Вам выгодные условия по аутсорсингу специалистов 1С.

В рамках аутсорсинга мы можем предоставить Вам целый ряд услуг для решения следующих задач:
  • Реализация проектов разного уровня по внедрению и доработке решений на базе 1С.
  • Заключение трудовых соглашений со специалистами 1С, обеспечение кадровых процедур, предусмотренных ТК РФ, включая оформление трудовых книжек, расчет и выплату заработной платы, налоговые отчисления ЕСН и НДФЛ и пр.
  • Предоставление оперативной замены заболевшим или ушедшим в отпуск специалистам, пополнение проектной команды новыми сотрудниками.
Одним из важных преимуществ при использовании данного продукта является то, что Вы получаете гарантированное постоянство в обслуживании. Кроме того, привлечение специалиста в рамках аутсорсинга снимает с Вашей компании нагрузку по юридическому и социальному оформлению сотрудников.

Мы используем удобные отлаженные технологии взаимодействия клиентов и команды разработчиков, которые позволяют специалистам компании-заказчика комфортно ставить задачи и следить за их выполнением в режиме реального времени.

Закажите услугу по аутсорcингу специалистов, перейдя по адресу: http://efsol.ru/outsourcing.html

Наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки и ответят на все возникшие у Вас вопросы.

Вы получили это письмо, так как являетесь зарегистрированным пользователем Re-port.ru. Если Вы хотите, чтобы Ваша учетная запись была удалена, ответьте, пожалуйста, на это письмо с темой «Удалить».  Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.


Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9