Бестселлер-бесплатно!

07.12.2010

24 ноября на портале Клерк.ру при поддержке Центра Креативных Технологий вышла новая книга Романа Масленникова «СуперКонсалтинг», посвященная продвижению фирм, оказывающих профессиональные услуги (аудит, консалтинг, налоговое консультирование).

Выпуск электронной книги «СуперКонсалтинг: PR и маркетинг в сфере аудита и консалтинга» приурочен к Дню бухгалтера, официальное празднование которого было утверждено на 21 ноября в связи с публикацией нового федерального закона «О бухгалтерском учете».
Книга является полезным пособием как для начинающих в продвижении аудиторской фирмы, так и для лиц уже с определенным опытом продвижения. Поскольку в ней можно найти ответы на разные вопросы: как продвигать аудиторскую фирму «с нуля», антикризисные меры, роль фирменного стиля, онлайн-продвижение, продвижение в регионах и многое другое.
Уже сегодня книгу «СуперКонсалтинг» можно бесплатно скачать на сайте «Клерк.ру». Сейчас к выпуску готовится 1000 подарочных экземпляров в печатном виде, которые будут вручены всем партнерам – Саморегулируемой организации аудиторов Московской аудиторской палате, Центру Креативных Технологий при Академии Народного Хозяйства государственной службы при президенте Российской Федерации и главному партнеру проекта – информационному порталу «Клерк.ру».
Печатную книгу от электронной будет отличать ряд информационных преимуществ. Одно из них – специально отобранные за годы многолетней практики ссылки на 180 полезных книг и сайтов по данной тематике. И главное – для читателей печатной версии книги предусмотрена бесплатная часовая консультация автора, которую можно организовать по предварительной договоренности в Москве.
“Книга обещает стать бестселлером, - говорит автор идеи Роман Масленников, - мы рассчитываем на «электронный тираж» не менее 10 000. Аналогичный книжный проект в другой сфере на сегодняшний день показывает цифру в 15 000, треть из которых пришлась на первые три месяца «продаж»”.
Книга «СуперКонсалтинг» не первая книга, подготовленная Романом Масленниковым. Он также является автором книг «СуперФирма. Краткий курс по раскрутке. От Тинькова до Чичваркина. 49 простых рецептов» (Эксмо), «Ты — СуперЛичность» (АСТ), и бесплатной книги «СуперДиджей: краткий курс по раскрутке. 33 рецепта», выпущенной при поддержке МТС Red Energy.
Скачать книгу «СуперКонсалтинг» можно по адресу: http://www.klerk.ru/boss/articles/203615/
СПРАВКА
Центр креативных технологий является частью факультета «Московская школа социальных и экономических наук» Российской Академии Народного Хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Центр был создан под влиянием новых экономических реалий:
• Современное экономическое образование без серьезной творческой составляющей не конкурентоспособно.
• В условиях сокращения сырьевой составляющей экономики, растет роль креативных инструментов продвижения товаров и услуг на рынок.
• Искусство становится выгодным бизнесом.
При Центре были созданы исследовательская и образовательная школы, ориентированные на подготовку управленцев креативной индустрии, специалистов в сфере дизайна, коммуникаций и арт-бизнеса; интегрированные в международную систему исследований в области »маркетинговых коммуникаций, управления креативным и арт – бизнесом и обеспечивающие образование на уровне ведущих школ мира.
Преподаватели – ведущие бизнесмены и эксперты, такие как Вячеслав Глазычев, Юрий Назаров, Ян Оскин, Владимир Кеворкян, Ирина Бугаева, Илья Балахнин, Алина Сапрыкина.
Образовательные программы реализуются при поддержке ведущих международных компаний в сфере креативных индустрий (BBDO, Global Point, PRP Group, Paper Plans).
КОНТАКТ
Координатор проекта - Валентина Лебедева
+7 (926) 212 99 08 | v@msk-pr.ru | ICQ 619-710-254
Руководитель проекта - Роман Масленников
+7 (495) 723-68-55 | r@msk-pr.ru | ICQ 447-820-273