Награда за двойную надежность TRASSIR на All-over-IP -2010


По итогам форума All-over-IP-2010 компания DSSL была награждена дипломом за реализацию технологии двойной надежности данных, страхующую пользователя от потери данных в случае разрыва соединения или других сбоев.

18 ноября в Сокольниках прошла долгожданная встреча, где все основные производители и дистрибьюторы систем IP-видеонаблюдения смогли продемонстрировать заказчикам и партнерам свои новейшие разработки. На форуме All-over-IP-2010 Компания DSSL участвовала в двух ролях — как лидирующий российский разработчик систем IP-видеонаблюдения и как инициатор проекта DSSL News. Задача проекта DSSL News — дать специалистам больше информации, чем они успевают сами получить на выставке, благодаря специальным видеорепортажам с места событий.
На стенде DSSL посетители особенно активно интересовались системами IP-видеонаблюдения с видеоаналитикой, видеорегистраторами для мобильного применения и количеством интегрированных моделей сетевых видеокамер. Для каждого из них у DSSL были приятные новости: от новых функций видеоналитики до поддержки стандарта ONVIF, значительно расширяющей список доступных в программном обеспечении TRASSIR IP-видеоустройств.

По итогам форума All-over-IP-2010 компания DSSL была награждена дипломом за реализацию технологии двойной надежности данных, страхующую пользователя от потери данных в случае разрыва соединения или других сбоев. Ведь благодаря ей пользователь имеет одновременный доступ как к основному архиву, хранящемуся на ПК, так и ко встроенному архиву на борту IP-видеоустройства. Двойная надежность доступна во всех моделях семейства TRASSIR Lanser, а также в IP-видеокамерах и IP-видеосерверах других производителей, обладающих поддержкой этой возможности. Одна из последних реализаций - IP-видеосервер нового поколения TRASSIR Lanser-Mobile II с двумя жесткими дисками.
Прошедшее мероприятие в очередной раз подтвердило, что интерес к IP-видеонаблюдению непрерывно растет, и все больше заказчиков выбирает в качестве базы для своей системы безопасности именно этот тип систем.

Новинки, прогнозы, мнения экспертов с форума All-over-IP-2010 в видеорепортажах DSSL News! Наш корреспондент собрал для вас всё самое интересное...
Форум All-over-IP-2010 уже прошел, а вы не смогли его посетить или не успели пообщаться со всеми? Теперь это можно сделать в любое удобное вас время - виртуально. Съемочная бригада DSSL News приготовила вам полезный материал, снятый на стендах участников выставки. Видеорепортажи уже доступны в полном объеме, для их просмотра достаточно перейти по ссылке http://dssl.ru/dsslnews/all-over-ip/.


dssl
0