Победить стресс способностями

07.12.2010

7 декабря 2010 г. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает бесплатное тестирование всех желающих. В последнее время большой популярностью нижегородцев и гостей города пользуется тест на стресс, проводящийся с помощью специального прибора, «измеряющего мысль».

7 декабря 2010 г. Нижегородский Центр «Дианетика» продолжает бесплатное тестирование всех желающих. В последнее время большой популярностью нижегородцев и гостей города пользуется тест на стресс, проводящийся с помощью специального прибора, «измеряющего мысль». Благодаря ему тестируемый обнаруживает область жизни наиболее подверженную негативному влияния стресса. Тест на стресс в Нижнем Новгороде проводится на регулярной основе с 2005 года. Но это не единственный вид тестирования, который можно бесплатно пройти в Нижегородском Центре «Дианетика».

Любое тестирование, проводящееся здесь, направлено не только на то, чтобы выявить проблемную область в жизни. В Нижегородском Центре «Дианетика» можно ознакомиться с различными точными технологиями, разработанными известным философом и исследователем Л. Роном Хаббардом, позволяющими справиться с большинством тех проблем, которые ставит перед человеком жизнь. В настоящее время для всех желающих стать более успешными в Нижнем Новгороде доступны 20 разделов философии Л. Рона Хаббарда, касающихся таких жизненных сфер, как этика и выживание, работа, финансы, супружество и воспитание детей.

За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91


Елена
-12.5