«Люди года» по версии WomanJournal.ru


26 ноября компания Web Prime Group провела первую церемонию вручения премии «Люди года» по версии WomanJournal.ru, которая состоялась в ресторане New`s Pub «Mocква».

В рамках своего пятилетнего юбилея женский портал WomanJournal.ru подвел итоги года, назвав самых талантливых и успешных звезд кино и шоу-бизнеса, а также модной индустрии. Имена победителей объявляли ведущие мероприятия: Артем Королев, Алена Водонаева и Антонина Шаповалова.

Итак, «Люди года» по версии WomanJournal.ru – это:

1. «Персона года» – Дима Билан;
2. «Бизнес-леди года» – Яна Рудковская;
3. «Грация года» – Татьяна Навка;
4. «Fashion-прорыв» – Антонина Шаповалова
5. «Самая сексуальная женщина года» – Мария Кожевникова;
6. «Секс-символ года» – Сергей Лазарев;
7. «Мама года» – Алена Водонаева;
8. «Самая стильная женщина года» – Агния Дитковските;
9. «Самый стильный мужчина года» – Константин Крюков;
10. «Пара года» – Лиза Боярская и Максим Матвеев;
11. «Телеперсона года» – Лера Кудрявцева;
12. «Светская львица года» – Мирослава Дума;
13. «Бриллиантовый герой» – Павел Прилучный;
14. «Самая яркая артистка года» – Кети Топурия;
15. «Дизайнер года» – Маша Цигаль;
16. «Улыбка года» – Елена Князева;
17. «Выбор PRO-новостей “МУЗ-ТВ”» – Сергей Лазарев

Все победители получили в подарок роскошные букеты цветов от косметического бренда beautycycle компании Amway. Алене Водонаевой и Яне Рудковскаой как победителям в номинациях «Мама года» и «Бизнес-леди года» вручили сертификаты на 5-дневное проживание на двоих каждой в отеле Anassa на Кипре.

Ключевой концепцией церемонии «Люди года» по версии WomanJournal.ru стала женская галактика, где все женщины – звезды, уникальные и неповторимые. Это – основная формула успеха первой женской медиагруппы Web Prime Group, владеющей главными женскими ресурсами Рунета: Passion.ru, WomanJournal.ru, Purepeople.ru, Puretrend.ru.





Помимо праздновая юбилея WomanJournal.ru, в ресторане New`s Pub «Mocква» отмечали еще одно важное событие. В этот вечер популярные звезды кино и шоу-бизнеса, деятели искусства и индустрии моды поздравляли компанию Web Prime Group с запуском русскоязычных версий двух ведущих французских порталов – Purepeople.ru и Puretrend.ru.
«Звездную атмосферу» вечера подчеркивали красная ковровая дорожка, 3D show, предсказание судьбы на 2011 год, возможность записать свой собственный сингл по мотивам любимых зарубежных песен всего за 5 минут. Гостям поднимали настроение благородные французские вина ChateauOnline, эксклюзивные коктейли The Famous Grouse, а также соки от компании Pepsi и Orangina и энергетический напиток Effect.
Музыкальная программа мероприятия была удивительно гармоничной. Свои выступления присутствовавшим подарили Лос Девчатос, Алена Высотская, группа 4post, Марк, Юсим, Елена Князева, Габриэлла, Иван Блэкманн, Корнелия Манго, Asta и Electra.
Кульминацией вечера стал торжественный вынос эксклюзивного праздничного торта, созданного специально к юбилею портала WomanJournal.ru кондитерской Сakeboutique.

«5 лет по меркам Интернета – большая дата, и мы рады, что в этот юбилей портал выступает одним из лидеров женского Рунета. Мы благодарны нашим пользовательницам, которые с нами вот уже 5 лет, и нашим партнерам, которые поддерживают нас и, надеемся, будут с нами и дальше», – рассказала Главный редактор портала WomanJournal.ru Елена Хромова.


Выражаем благодарность партнерам мероприятия: каналу «МУЗ-ТВ», Russian Show Agency, компании «Данс Хэдс Ру», порталам Kolizeo.ru, Kupibonus.ru,, IndaRnb, кондитерской Сakeboutique, прекрасным винам СhateauOnline, самому любимому в Шотландии и самому светскому в Москве виски The Famous Grouse, бодрящему напитку Effect, прохладным сокам Orangina и Pepsi, бренду AMOVA jewlery, компании «YVES ROCHER, косметической марке Caudalie, компании Amway, косметическому бренду бьютисайкл», косметике для волос Lebel, линии для красоты и здоровья волос SYOSS, уникальным средствам по уходу за волосами John Frieda, косметике Right Guard и NouBa, компании Pr Co, изысканным французским аксессуарам для волос и лакам для ногтей Subastus, модной одежде Crema&Cioccolato.