Магазин медтехники 03M.RU запустил программу лояльности для постоянных клиентов


В преддверие новогодних праздников интернет магазин медтехники 03М.ru решил преподнести своим постоянным покупателям настоящий новогодний подарок – накопительные дисконтные карты, которые сделают процесс приобретения необходимой медицинской техники еще более выгодным.

Накопительная система скидок – это уникальное предложение от 03М.ru, которое начинает действовать с 1 декабря 2010 года. Дисконтные карты позволят приобретать продукцию со скидкой от 2 % до 10 %. Для того, чтобы стать участником накопительной системы скидок, необходимо совершить покупку в магазине на сумму от 3 000 рублей. Детально ознакомиться с возможностями накопительной системы скидок можно на сайте магазина http://www.03m.ru/discount.
Для юридических лиц, которые приобретают медицинскую технику для специализированных учреждений в больших объемах, существуют специальные предложения, о которых вы можете узнать у консультантов магазина.

Магазин медтехники 03М.ru – это прекрасная возможность приобрести качественную медицинскую технику от различных производителей с мировым именем. Среди клиентов магазина как частные покупатели, так и крупные медицинские учреждения России. Работая напрямую с производителями, 03М.ru имеет возможность предлагать продукцию по демократичным ценам. Магазин предлагает широкий выбор товаров для бытового и профессионального использования. Ежедневно на сайте магазина медтехники появляются новые акции и предложения для осуществления выгодной покупки необходимого вам товара.